Дарья_Т
девочки! а молочница дискомфорт малышам доставляет?? что то никак понять не могу чего мы орем целый день🙁
Может на погоду? Вчера -3, сегодня уже 18 :uglystupid2:
Ane44kin
А я в печали) :2funny: достала бодики Денискины на 6-9 месяцев, а они впритык Илюхе :-D
В магаз бежать нужно)))
А где у нас Яна?? Давно не было) Как дела у Демьяна??
Тут я :coolsmiley: У меня неделя очень тяжелая и нервная была :-| у Демьяши тоже все норм( т-т-т), анализы сегодня хорошие.
У нас тоже печаль с одеждой, свекровь недавно привезла нам гору красоты заграничной, я думала, что весной-летом модничать будем, на нет :cry: все уже впритык :-|
Ane44kin
Здоровья крепкого Артемию и скорейшего выздоровления!
Спасибо!
Дарья_Т
Мамочки наших ровесников, в чем вы планируете весной гулять??
Тоже не знаю :не знаю: купила на распродаже в мазекеа комбез, но он оказался не очень удобным, использую его в качестве машинного :-| Надо думать что купить.