15 февраля 2016, 09:07
Katty74, наши @@@ на скорейшее выздоравление
Лора Ромашкиная наверное с вами
Дарья_Т, Даша, вы готовы Беби/бум заказывать? Ниче не выкупилось снова у меня
novikovatv28
Викулю с Днем Рождения!!!Верных друзей о успехов в учебе! :пятачок с шариком:
kristinkuAne44kin
Сладких малышей Владочку, Мишеньку,Максимушку, Евгению с датками!!! Радости малышам, здоровья, умелок! Мамочкам спокойствия и терпения! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляем малышей!
Katty74
спасибо,девочки,врач была,горло красное,назначила аугментин,лечимся
Дарья_Т
девочки! на беби бум еще есть желающие? нужно добрать 1300🙁
Katty74
Помощница,так мы вот только противовирусное проставили,виферон,три дня прошло как закончили и опять заболели
Ane44kin
Сладких малышей Владочку, Мишеньку,Максимушку, Евгению с датками!!! Радости малышам, здоровья, умелок! Мамочкам спокойствия и терпения! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ветта)
Katty74, Максимушке не болеть! Выздоравливайте!
Дарья_Т, а как по крови определили, что зубы лезут? У нас тоже вечно кулаки во рту, дали прорезыватель, с таким удовольствием десну им чешет
Дарья_Т
Katty74, вы виферон курс проставили? не отменяли раньше срока?