Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 65 из 88
С датками, наших сладких пупсиков!!!
Здоровья, новых умелок, крепких зубок! Мамочкам - стальных нервов
Девочки, спасибо за поздравления! Нам очень приятно!
По традиции именинница)
Smooly, какие хвостики у именинницы шикарные )))
Smooly, ой какая сладкая красивая девочка🙂
Smooly, мимимишечка  Катерина!!!!!
Катенька красавица! С хвостиками, с прическами! Модница ))
ВрЕдНаЯ.
Нашла 50-70р за пакетик в закупке.1 пакетик на 2-3 литра

дай ссыль плиз
Какая красота - Катюша!!! А прическа, а хвостики))!!!  :smitten: :smitten: :smitten:Цвет волос очень красивый, теплый, мягкий!
Милая девочка! Тоже ищем маленькие резиночки :смеется:
Smooly, какая Катюша славная)))) с 1/3 пути вас до годика))))
kristinku
ВрЕдНаЯ.
Нашла 50-70р за пакетик в закупке.1 пакетик на 2-3 литра

дай ссыль плиз


и мне можно плиз
Катюшка очаровашка))) мимими)))
Поздравляем Милу и Сашу! Пусть растут здоровенькими и веселенькими!
snouk
Поздравляем Милу и Сашу! Пусть растут здоровенькими и веселенькими!

Присоединяюсь! Здоровья крепкого деткам!
snouk
Поздравляем Милу и Сашу! Пусть растут здоровенькими и веселенькими!

С датками славных малышей! и ждем традиционное фото 😉
Спасибо за поздравления и комплименты, девочки!
Помощница
snouk
Поздравляем Милу и Сашу! Пусть растут здоровенькими и веселенькими!

С датками славных малышей! и ждем традиционное фото 😉


И мы присоединяемся! Здоровья и много улыбок малышам!
snouk
Поздравляем Милу и Сашу! Пусть растут здоровенькими и веселенькими!

Лора Ромашкина
snouk
Поздравляем Милу и Сашу! Пусть растут здоровенькими и веселенькими!




малышек с датами🙂
Дарья_Т, как ваши зубки? вылезли?
Спасибо большое, девочки! Вечером фото покажу)
Лора Ромашкина, да я чего то не пойму никак🙁 то мне кажется, что царапнул зубчик палец, то найти не могу, завтра наш доктор посмотрит🙂
Ждем фоточки)))) Камиллу и Сашеньку с именинками!!!)))
Marinha
snouk
Поздравляем Милу и Сашу! Пусть растут здоровенькими и веселенькими!

Присоединяюсь! Здоровья крепкого деткам!


И мы присоединяемся к поздравлениям сладкой парочки))))) Здоровья малышам, больше хохотушек и новых достижений!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
М@сянька, сладкая девочка улыбка🙂
М@сянька, улыбашки обояшки)))
М@сянька, Какая масечека💞💕💖😘
М@сянька, ну до чего милаха!ээх...как быстро детки растут,такие сладкие.
М@сянька, какие вы милые))) Камилла на тебя тоже похожа, и на папу)))
М@сянька,Красавицы)) поздравляем!
Мы завтра на прививку 🙁 с Аленой папа ходил, потому что мама трус, а с этой новой работой у папы не получиться с утра вырваться, поэтому поеду я🙁
М@сянька, какая шикарная зефиринка Камилла! Да что говорить, и мама красотка, есть в кого))
М@сянька, какой взгляд проникновенный!
Дарья_Т, @@@ вам на легкую прививку
ЛаПуся, спасибо🙂
Дарья_Т, @@@@@@@ на прививку, что всё хорошо прошло)))
@@@ я сама то боюсь прививок) Поэтому всегда вместе с мужем ходили! Сейчас ребенок не боится ))) А я трусиха))
Это жесть какая то! Только приехали в больницу она орать начала, пока ставили визжала, потом вроде в машине успокоилась, домой приехали и опять в крик, уже час орет непереставая 🙁
Дарья_Т
Это жесть какая то! Только приехали в больницу она орать начала, пока ставили визжала, потом вроде в машине успокоилась, домой приехали и опять в крик, уже час орет непереставая 🙁

бедная зайка...успокаивай ее, нельзя сегодня орать(
уложила в коляску🙂 утрясла, пока спит в коляске
девочки! на счет заквасок, у нас закупка на сайте открылась, мне кажется или там очень дорого? погуглила на первом же сайте такая же фирма, например йогурт в 3 раза дешевле или я не так смотрю?