Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 64 из 88
девочки! напомните плиз! что нужно для получения заказа из ЕЦ? какие данные им озвучить?
Дарья_Т
девочки! напомните плиз! что нужно для получения заказа из ЕЦ? какие данные им озвучить?

Пример
Коробка:[#0] ник: Дарья_Т
Закупка: Рассказовские шерстяные носки для всей семьи! декабрь 04/2015
Статус доставки: в ЕЦ ЧТЗ
Способ получения: из ЕЦ - ЧТЗ
Дата начала хранения: 2016-02-11 19:12:15
Контрольный код: 111111

нужны НИК, Закупка (описание) и контрольный код, всё Даша  🙂
Лора Ромашкина, короче нужно распечатать документ и там все есть?🙂
Дарья_Т
Лора Ромашкина, короче нужно распечатать документ и там все есть?🙂

Да. В ец-центр всегда спрашивают номер коробки.
Я пишу коробка, ник, название и код.
Спасибо девочки 🙂
Лисенка, Бусинку и Ярослава с датками! Здоровья и умелок!
М@сянька
Лисенка, Бусинку и Ярослава с датками! Здоровья и умелок!


И мы присоединяемся!
Девочки, я тут коктейлями молочными (фруктовыми, овощными) увлеклась)))) Заменяю ими обед или ужин, пока получается) а самое главное-вкусно и на лактации не отражается! :lol:
А еще у меня сегодня радость, получила фото от Мариши с нашего фотосета)) :mrgreen:
В темке и правда стало скучно, почти все в вайбер ушли( здесь только поздравлялки  :смеется:
Помощница, хвались фотками!!!
Девочки почти все уже видели)
М@сянька
Дарья_Т
Лора Ромашкина, короче нужно распечатать документ и там все есть?🙂

Да. В ец-центр всегда спрашивают номер коробки.
Я пишу коробка, ник, название и код.


скажи плиз в ЕЦ центр когда народу  поменьше?
Помощница, красивые🙂
Помощница, сына так на папу похож!
Клевые вы очень крсивый зал!)
Лора Ромашкина, Спасибо! Таак пол зуба можно сказать))))

Всех люблю аших сегодняшних именинников поздравляем!!!!!

Iskrinka74, увидела Вероничку - ну надо же какие причесоны у девчат))))
У меня что дочь, что сын))))) короткие ежики))))
Вжииик,Дарья_Т, спасибки)
Помощница, красивые фотографии )))

Всем спасибо за поздравляшки!
ПРОЧТИТЕ  ЭТОТ  СТИХ  ПЕРЕД  ССОРОЙ!!

Эдуард   АСАДОВ

С  вечера  поссорились  супруги,
Говорили  много  резких  слов,
Сгоряча  не  поняли  друг  друга,
Напрочь  позабыли   про  любовь

Утром  мужу  на  работу  рано,
А  на  сердце -- горечи  печать
За  ночь  глупость  осознал  он,
Подошёл  жену  поцеловать

Не  спала,  но  всё  же  притворилась,
Отвернула  в  сторону  лицо
В  глубине  обида  затаилась,
Как  удав,  свернувшийся  кольцом

Дверь  закрыл  --  ни  слова  на  прощанье,
Со  двора  на  окна  посмотрел...
Если  б  они  знали,  если  б  знали,
Что  ушёл  из  дома  насовсем

А   жена  привычными  делами,
Как  всегда,  своими  занялась:
Детское  бельишко  постирала,
Борщ  сварила,  дома  прибрала

Чистый  пол,  помытая  посуда
И  с  работы  скоро  муж  придёт
-- Я  с  ним  разговаривать  не  буду,
Пусть  прощенья  просит,  пусть  поймёт

Гордость  в  сердце  вздыбилась  высоко:
-- Первая  к  нему  не  подойду!
По  ролям  разыгрывалась  ссора
В  воспаленном  дьяволом  мозгу

Шесть  пробило,  семь  и  пол-восьмого...
Неподвижна  дверь,  молчит  порог
И  в  тревоге  что-то  сердце  ноет,
Где  же  задержаться  так  он  мог?

Вдруг  какой-то  крик  и  суматоха,
Чей-то  голос,  плачущий  навзрыд,
И  соседский  мальчуган  Алёха
Крикнул,  запыхавшись:  "В  шахте  взрыв!"

Взрыв!  Совсем  коротенькое  слово...
Сердце  будто  в  клочья   порвало!
Нет,  она  к   такому   не  готова!
Может  жив  он,  может  повезло

И  в  слезах  по  улице  бежала,
Вспоминая  с  болью   прошлый  день,
Как  в  обиде  злилась  и  кричала,
Застилала  разум   злобы  тень

Заведенной  куклой  повторяла:
-- Мой  родной,  о  только  бы  не  ты,
Я  б  к  твоим  ногам  сейчас  упала,
Прошептав  короткое  "Прости"

Им  бы  знать  вчера,  что  будет  завтра,
По-другому  всё  могло  бы  быть
Смерть,  как  вор,  приходит  так  внезапно,
Не  оставив  шансов  долюбить

Прогремит  неугомонно  грозно
Приговор.  Его  не  изменить,
Исправлять  ошибки  слишком  поздно,
С  этой  болью  ей  придётся  жить

Люди,  будьте  к  ближним  своим  мягче,
Относитесь  с  нежностью,  с  добром
И  не  обижайте,  а  иначе
Можно  горько  каяться  потом...

Спасибо  за  чтение.  Берегите  друг друга 
Помощница, ой какие классные!!! Софа красотка слов нет такая мимими онаааа :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Гармоничная семья :рай:
Помощница, вы такие красивые все! А Софочка прям звездочка!
Помощница, Настя очень гармоничная семья!!!!
Девочки всем спасибо!
snouk,Лора Ромашкина,М@сянька,Iskrinka74, рада вас наблюдать 😉 в теме :coolsmiley:
Всем большое спасибо за комменты, оч.приятно :ой засмущали:
snouk
Помощница, красивые фотографии )))


Свет, твоя повязочка прямо на месте 🙂, правда?
Помощница
snouk
Помощница, красивые фотографии )))


Свет, твоя повязочка прямо на месте 🙂, правда?

Вообще супер смотрится! Софа итак эффектная девица, а уж в таких нарядах и украшениях просто царевна!
Помощница, очень красивая семья))) теперь понятно в кого Софа такая красоточка)))

Стих тронул до слёз, кто терял близкого поймёт...
Катюшку с даткой!!!
здоровья и умелок прекрасной малышке!!!
Iskrinka74
Катюшку с даткой!!!
здоровья и умелок прекрасной малышке!!!

Присоединяемся! Здоровье и радости обладательнице самых красивых хвостиков!
Катюшку с 4-ой!!!  :рай: :рай: :рай:
Расти красивой, счастливой, любознательной и здоровенькой!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Katenka7
Катюшку с 4-ой!!!  :рай: :рай: :рай:
Расти красивой, счастливой, любознательной и здоровенькой!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

И мы поздравляем Катеньку лапочку!!!
snouk
Katenka7
Катюшку с 4-ой!!!  :рай: :рай: :рай:
Расти красивой, счастливой, любознательной и здоровенькой!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

И мы поздравляем Катеньку лапочку!!!

Katenka7
Катюшку с 4-ой!!!  :рай: :рай: :рай:
Расти красивой, счастливой, любознательной и здоровенькой!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Присоединяемся!
девочки кто делает йогурт на заквасках-где берете и почем? в закупке аж в  раза дороже чем в инет магазе

Катеринку с именинкой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
kristinku
девочки кто делает йогурт на заквасках-где берете и почем? в закупке аж в  раза дороже чем в инет магазе


ты по чем берешь?я вк нашла закупку и не знаю,дорого или нет :не знаю:
Всех-всех именниников кого не успела поздравить,поздравляю!!!!!!!!Пусть детки растут здоровыми!!!!-- :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Iskrinka74
Катюшку с даткой!!!
здоровья и умелок прекрасной малышке!!!

Присоединяемся! Здоровья, веселого смеха и новых открытий :пятачок с шариком:
ВрЕдНаЯ.
kristinku
девочки кто делает йогурт на заквасках-где берете и почем? в закупке аж в  раза дороже чем в инет магазе


ты по чем берешь?я вк нашла закупку и не знаю,дорого или нет :не знаю:


я беру активию или данон термостатные и добавляю 1 баночку на литр молока и запихиваю в мультю-вуаля и йогурт готов. хотела попробовать на закваске сухой но в инет магазе цена 80р а в закупке 150!
Я брала порошковые закваски, фирму уже не помню, около 40р пакет на 2литра молока, тоже бы купила закваски
kristinku
Катеринку с именинкой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


присоединяемся!  Катеньке  здоровья, мамочке терпения и отличного настроения!
Ane44kin
kristinku
Катеринку с именинкой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


присоединяемся!  Катеньке  здоровья, мамочке терпения и отличного настроения!


и мы поздравляем🙂
Нашла 50-70р за пакетик в закупке.1 пакетик на 2-3 литра