16 февраля 2016, 12:23
девочки! напомните плиз! что нужно для получения заказа из ЕЦ? какие данные им озвучить?
Дарья_Т
девочки! напомните плиз! что нужно для получения заказа из ЕЦ? какие данные им озвучить?
Дарья_Т
Лора Ромашкина, короче нужно распечатать документ и там все есть?🙂

М@сянька
Лисенка, Бусинку и Ярослава с датками! Здоровья и умелок!
М@сянькаДарья_Т
Лора Ромашкина, короче нужно распечатать документ и там все есть?🙂
Да. В ец-центр всегда спрашивают номер коробки.
Я пишу коробка, ник, название и код.
snouk
Помощница, красивые фотографии )))
Помощницаsnouk
Помощница, красивые фотографии )))
Свет, твоя повязочка прямо на месте 🙂, правда?
Katenka7
Катюшку с 4-ой!!! :рай: :рай: :рай:
Расти красивой, счастливой, любознательной и здоровенькой!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Katenka7
Катюшку с 4-ой!!! :рай: :рай: :рай:
Расти красивой, счастливой, любознательной и здоровенькой!!! :smitten: :smitten: :smitten:

kristinkuты по чем берешь?я вк нашла закупку и не знаю,дорого или нет :не знаю:
девочки кто делает йогурт на заквасках-где берете и почем? в закупке аж в раза дороже чем в инет магазе
ВрЕдНаЯ.kristinkuты по чем берешь?я вк нашла закупку и не знаю,дорого или нет :не знаю:
девочки кто делает йогурт на заквасках-где берете и почем? в закупке аж в раза дороже чем в инет магазе
kristinku
Катеринку с именинкой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ane44kinkristinku
Катеринку с именинкой! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяемся! Катеньке здоровья, мамочке терпения и отличного настроения!