Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 67 из 88
Ane44kin
Сегодняшних именинников Гордея, Анечку и Вовчика поздравляем!!! Здоровья деткам, улыбок, звонкого смеха и отличного настроения!!!!
:рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяемся к поздравлениям, деток с датками
MamaNata
Ane44kin
Сегодняшних именинников Гордея, Анечку и Вовчика поздравляем!!! Здоровья деткам, улыбок, звонкого смеха и отличного настроения!!!!
:рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяемся к поздравлениям, деток с датками

И мы присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!!
А мы сейчас Олесеньку покрестили! Вот едем из церкви в город )) она вела себя очень хорошо! И все прошло замечательно ))
Я что то прям под таким приятным впечатлением и воодушевлением ))
snouk, поздравляю вас с таким важным событием🙂
snouk, поздравляем всю вашу семью!!!!

Я же благодарю за все поздравления и комплименты моему Пупсу!!!
MamaNata
Ane44kin
Сегодняшних именинников Гордея, Анечку и Вовчика поздравляем!!! Здоровья деткам, улыбок, звонкого смеха и отличного настроения!!!!
:рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяемся к поздравлениям, деток с датками



И мы присоединяемся! Спокойных ночек и отличного настроения деткам!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Гордеюшка большой жених уже :ой засмущали:
Всем спасибо большое за поздравления моему лапульки.

От нас масса наилучших поздравлений Анютке и Гордеюшке.


Помощница
Люлика
Katty74
И второй вопрос. Могу ли я официально устроиться на работу в другое место,если на прежнем месте пособие до 1,5 лет получаю?

вроде можно по совместительству на неполный рабочий день устроиться.

а почему на неполный? вроде и на полный можно. Нельзя только на госслужбе или если от соцзащиты пособие до 1,5.

Если выходишь на полный, то пособие не положено. Так как за ребенком не ухаживаешь. Можно на неполный рабочий день.
Возвращаясь на прежнее место работы до достижения ребенком возраста 1,5 лет, женщина должна понимать, что выплата пособия по уходу за ребенком будет прекращена в ее первый рабочий день в связи с фактическим завершением отпуска по уходу за ребенком. Однако при этом неиспользованный период отпуска по уходу за ребенком может быть оформлен на других членов семьи с предоставлением им права на получение соответствующих ежемесячных выплат.

Это же касается в принципе выхода на работу.  Неполный рабочий день можно работать.
а мы сегодня красоту навели с дочей🙂 подстриглись, я еще и постриглись 🙂 красота🙂
кто нибудь завтра идет на че маркет?🙂
Анечку, Гордея и Вовчика с датками! Здоровья малышам!
Гордей очень красивый! Модный парень!
snouk, малышку с крещением.

М@сянька
Анечку, Гордея и Вовчика с датками! Здоровья малышам!
Гордей очень красивый! Модный парень!

сердечно поздравляем! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Спасибо дорогие мои! Спасибо вам всем!!!!

Дарья_Т, С подстрижечкой))) А что за маркет?
Гордюшу с 7 месяцами!!!Анютку с четверочкой!!!Вовчика с трешечкой!!!Здоровья, улыбок и новых открытий!!!
Фото, конечно, пропустила((
Лесечку с крещением!!!
novikovatv28
Лесечку с крещением!!!

И от нас поздравления! :smitten:
Помощница
Гордея, Анечку и Вовчика с датками! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья, прекрасного настроения, новых достижений! :рай: :рай: :рай:



Присоединяюсь!!!!! Здоровья крепкого малышам и малышке!!!! Смешинок и хохотушек!
Сладких девочек Маюшку и Аришку с датками!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
М@сянька
Сладких девочек Маюшку и Аришку с датками!
elenochka174
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
М@сянька
Сладких девочек Маюшку и Аришку с датками!


Присоединяемся!!!

И спасибо всем за поздравления!!!
М@сянька
Сладких девочек Маюшку и Аришку с датками!


Девчушек поздравляем!!!



Девочки у вас из окна пахнет? Блин в Копейске вонь такая на улице(((
у нас вчера воняло, сегодня лучше
М@сянька
Сладких девочек Маюшку и Аришку с датками!

и мы присосемся, обмуслякаем принцесс)))
Лена, не надо нас муслякать🙂)
Спасибо за поздравления!
Сейчас мы весим 6500, ростом 63 см. Из новых умелок: болтаем не замолкая в разных интонациях, вытаскиваем соску изо рта, играем с ней, пытаемся вставить обратно, пока не допирает, что не тем концом толкает🙂 сегодня поднялись на ручках полностью, обрадовали маму🙂)
Попробовали сегодня кабачок, сначалп не впечатлило, потом распробовала, обсасываем сушку.

По традиции фото: удалила
Дарья_Т
у нас вчера воняло, сегодня лучше
у нас вчера лучше было. А сейчас прям гарью(((
Аришка улыбашка)))
EcRen, доча классная🙂
Присоединяемся  к поздравлениям малышек Аришеньке и Майюшке! !!! Здоровья, радости принцессам! !! :smitten: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Олесеньку с крещением! !! Очень важное событие!!!!  :рай:
Сегодняшних именинников Софу и Тасечку с датками!!!! Пусть малышки радуют родителей, растут здоровыми и счастливыми!!!!  :smitten: :играем: :пятачок с шариком:
Iskrinka74, сыночка героя Кирилла с днем рождения!!! Здоровья, успехов в учебе, высоких достижений в спорте!!!!
(с прошедшим)))))
Ane44kin
Сегодняшних именинников Софу и Тасечку с датками!!!! Пусть малышки радуют родителей, растут здоровыми и счастливыми!!!!  :smitten: :играем: :пятачок с шариком:

Присоединяюсь к поздравлениям самых красивых девочек!!! Здоровья малышкам!!! Улыбательного настроения!
snouk, Лисенок красавица, очень сладкая девочка!  :smitten: :smitten: :smitten:
Ane44kin
Сегодняшних именинников Софу и Тасечку с датками!!!! Пусть малышки радуют родителей, растут здоровыми и счастливыми!!!!  :smitten: :играем: :пятачок с шариком:


И мы присоединяемся! Здоровья, улыбок и новых открытий девочкам! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ane44kin
Сегодняшних именинников Софу и Тасечку с датками!!!! Пусть малышки радуют родителей, растут здоровыми и счастливыми!!!!  :smitten: :играем: :пятачок с шариком:

И мы присоединяемся! Сладких моментов и полезных умелок! Чтобы зубки вышли безболезненно))))
Анюта и всем девочкам еще раз спасибо от Кирюшки))))
Олесенька прекрасна!!!!!