Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7
24 февраля 2016, 07:17
ПомощницаВжииикIskrinka74
Marisha_V, Маринуська! Поздравляем с днем рождения! Цвет и и будь прекрасна как сейчас! Пусть узы любви крепнут с каждым годом еще сильнее!!!!
ТаАакие слова!!!)))
Мариша, С днем рождения!!!!
С днем рождения, Мариша!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Присоединяюсь )) Марина, с днем рождения!!!
24 февраля 2016, 07:25
ПоловинкаНеба
Marisha_V,сердешно поздравляю с днем рождения!!
Присоединяюсь! !! Счастья, здоровья всей семье, благополучия!!
24 февраля 2016, 07:56
А мы вчера гуляли в гор.бору, от тишины аж проснулась, пришлось фоткаться)))
24 февраля 2016, 08:18
Помощница, ой какая Софушка лапушка! :ой засмущали:
24 февраля 2016, 08:49
Лора Ромашкина, Костик лапатулька))) любоваться неналюбоваться)))))
24 февраля 2016, 08:56
Лора Ромашкина, как вырос!!!!! Мужчинка уже такой))))
Обажаю пацанов яркой одежде!!!!
Обажаю пацанов яркой одежде!!!!
24 февраля 2016, 09:05
Iskrinka74, спасибо дорогая)
Вжииик, я тоже люблю яркое и сочное, эта серость надоедает и постельные тона, поэтому мы за яркие краски! :ура:
Вжииик, я тоже люблю яркое и сочное, эта серость надоедает и постельные тона, поэтому мы за яркие краски! :ура:
24 февраля 2016, 09:46
Лора Ромашкина, очаровашка! Вырос как! Мужчинка)
24 февраля 2016, 10:33
Лора Ромашкина, ой какой мужчина :ой засмущали: где мои 4 мес, я бы приударила🙂))
24 февраля 2016, 10:52
Софу пропустила((((
Костенька, ну до чего ж сладкий!!!!!!Красавчик!!!
Костенька, ну до чего ж сладкий!!!!!!Красавчик!!!
24 февраля 2016, 11:29
Помощница, Какая зайка белоснежная, щёчки прям так и просятся нацеловать их....
24 февраля 2016, 11:29
детки суперские)))
Девочки,а сориентируйте меня,у сестры мужа 22 недели сейчас,нарушение кровотока 1а степени,пришла врач говорит,что мол это не лечится и риск преждевременных родов,запугали крч девчонку...насколько мне известно его же можно восстановить?кровоток всмысле,лежит в ОПБ 7-го РД
Девочки,а сориентируйте меня,у сестры мужа 22 недели сейчас,нарушение кровотока 1а степени,пришла врач говорит,что мол это не лечится и риск преждевременных родов,запугали крч девчонку...насколько мне известно его же можно восстановить?кровоток всмысле,лежит в ОПБ 7-го РД
24 февраля 2016, 11:38
Katty74,я на таком же сроке делала скрининг к ..блин забыла фамилию..в Лотосе..Блинова ученица...так вот она сказала что до 23 недели у всех кровоток нарушен ну и у меня была 1а стадию насмотрела. Вот говорит пришла бы после 23 ничего не было бы. Мне поставили 3 капельцы актовегина и все прошло.
24 февраля 2016, 11:39
вспомнила Гаврикова
24 февраля 2016, 11:40
Лора Ромашкина,какой парень взрослый!
Помощница,милаха!
А я похоже цапнула ротовирус(((бабушки вопят,что нельзя кормить малька.я кормлю и сомневаюсь.до слез не хочу прерывать гв,вдпуг потом не наладим....
Помощница,милаха!
А я похоже цапнула ротовирус(((бабушки вопят,что нельзя кормить малька.я кормлю и сомневаюсь.до слез не хочу прерывать гв,вдпуг потом не наладим....
24 февраля 2016, 11:40
ПоловинкаНеба,ей Дайнеко скрининг делал и сейчас еще в опб сделали и подтвердили диагноз
24 февраля 2016, 11:46
Katty74,да ни чего в этом нету, поставят капельцы и всё))) Пусть не накручивает себя))
24 февраля 2016, 11:47
Помощница, мммм какая Белоснежка с милыми родителями))))
24 февраля 2016, 11:47
Помощница,какая красотка доча))
24 февраля 2016, 11:48
Лора Ромашкина, Костик в слипике как ципленок)) Красотулька
24 февраля 2016, 11:58
Спасибо, девчонки, очень приятно)
24 февраля 2016, 12:00
Ара, я бы кормила...
24 февраля 2016, 12:48
Костик позитифчик как и его мама!
Сонечку пропустила опять хнык хнык
Сонечку пропустила опять хнык хнык
24 февраля 2016, 12:49
Ара, звонила Марго? Посоветуйся, пусть она развеет сомнения.
24 февраля 2016, 13:04
Katty74
детки суперские)))
Девочки,а сориентируйте меня,у сестры мужа 22 недели сейчас,нарушение кровотока 1а степени,пришла врач говорит,что мол это не лечится и риск преждевременных родов,запугали крч девчонку...насколько мне известно его же можно восстановить?кровоток всмысле,лежит в ОПБ 7-го РД
Katty74, мне делал Шумаков тоже 21-22 где то назначил лечение и контроль))) ничего не пила!!!!
Контрольу Гавриковой через две недели - ничего не было никаких нарушений))))
24 февраля 2016, 13:04
Ара, я сейчас болею и очень на ротовирус похоже и кормлю, не вижу прямой связи...
24 февраля 2016, 16:32

Мариша, с днем рождения!!!
Семейного благополучия! Чтобы всегда был в семье мир!
24 февраля 2016, 16:33
Вовчик и Костик, красавчики!
24 февраля 2016, 16:33
А у нас сегодня зуб проклюнулся :ура: :ура:
24 февраля 2016, 16:35
М@сянька, с зубом!!!!
Как себя чувствует Мила?
Как себя чувствует Мила?
24 февраля 2016, 16:36
Фото мальчишек и девчонок полюбовалась 🙂
Надо и свои скинуть 🙂 Может какой маме невест приглянемся ))))
Надо и свои скинуть 🙂 Может какой маме невест приглянемся ))))
24 февраля 2016, 16:39
Medeya
М@сянька, с зубом!!!!
Как себя чувствует Мила?
Плакала 2 дня. С рук не слезала. Ночью толком не спала. А сегодня зубом обрадовала)
24 февраля 2016, 16:41
Ара, нет противопоказаний кормить грудью при ротавирусе. Наоборот малышик при ГВ более защищен.
У меня примерно в 2 месяца Ярика один день было что-то типа отравления. Тоже боялась, что ротавирус, еще и гостей полный дом был. Никого не зацепила тогда никакая болячка.
У меня примерно в 2 месяца Ярика один день было что-то типа отравления. Тоже боялась, что ротавирус, еще и гостей полный дом был. Никого не зацепила тогда никакая болячка.
24 февраля 2016, 16:56
ПоловинкаНеба, мальчишки сладкие🙂 и мне кажется не похожие🙂
24 февраля 2016, 17:05
Марина с Днём Рождения!!! Счастья, любви, семейного благополучия!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Костик и Вовчик сладкие красавчики))) :рай:
Маша Камиллочку с первым зубиком!!! :рай:
Лена, по мне так похожи детки, но глазки разные, могу предложить что у старшенького папины, а у младшенького мамины))) но могу и ошибаться)))
Костик и Вовчик сладкие красавчики))) :рай:
Маша Камиллочку с первым зубиком!!! :рай:
Лена, по мне так похожи детки, но глазки разные, могу предложить что у старшенького папины, а у младшенького мамины))) но могу и ошибаться)))
24 февраля 2016, 18:08
ПоловинкаНеба, разные ) а есть фото чтобы оба серьезные или оба улыбчивые? А-то с разными эмоциями даже один ребенок по-разному выглядит.
25 февраля 2016, 02:50
Демьяшу с полугодием! С первой важной датой!




