Софу и Тасю с очередными датками Растите красивыми мамины девочки
22 февраля 2016, 05:22
Девочки красавицы. Какие фото все красивые и позитивные
22 февраля 2016, 06:06
Софочку и Тасеньку с даткой!! Счастья, здоровья крепкого и много улыбашек!
22 февраля 2016, 06:07
ЛаПуся Софу и Тасю с очередными датками Растите красивыми мамины девочки
Присоединяюсь к поздравлениям! Умелок и улыбок! Лисенок! Прям слов нет какая красивая девочка! !!
22 февраля 2016, 06:19
Ути бозе мой, какая лапушка нарядная Лесенька!!!
22 февраля 2016, 06:21
Красотка на фото, пухляша)
22 февраля 2016, 06:23
Софочку и Тасеньку с датками!!!!!!Смешинок и бнимашек!!!!
22 февраля 2016, 06:55
Спасибо за добрые слова!
22 февраля 2016, 08:04
Отточили навыки переворота на живот, теперь постоянно переворачиваемся🙂 теперь чтоб в обед уложить спать, приходится держать её🙂 назад пока не всегда получается перевернутся
22 февраля 2016, 08:08
novikovatv28 Софочку и Тасеньку с датками!!!!!!Смешинок и бнимашек!!!!
Девочек красавиц с даткой🙂
22 февраля 2016, 09:22
Спасибо за поздравления Именник научился вставать на четвереньки, с них садиться и сидеть без поддержки. Из положения сидя вставать. Произносит ба ба ба. Делает маме маски из каши, и овощей. Очень любит еду закусывать ногой
Обожает встречать папу с работы. И очень обижается если Папа не берет его на ручки. Больше всех любит свою бешеную сестру, ей готов улыбаться бесконечно
22 февраля 2016, 09:31
Поздравляем -Камилу Гордейку, Анечку, Вовочку, Арину, Майю,Софию,Таисию с датками. Растите здоровыми, счастливыми, много новых умелок вам
22 февраля 2016, 09:32
Даша, с умелочками Анюту) Марина, и Алекса с умелочками!Такой красавчик улыбашка!))
22 февраля 2016, 10:01
Marisha_V, ой :ой засмущали: ну до чего же вы красивые🙂
22 февраля 2016, 10:01
novikovatv28, спасибо🙂
22 февраля 2016, 11:09
Девочек красавиц Софию и Таисию с датками))) :пятачок с шариком: Алекса и Анюту с умелочками))) :рай:
22 февраля 2016, 12:07
Marisha_V, какой Санька красивущий! Милаха шмешнючий))) прическа ирокезик выше всяких похвал)))
22 февраля 2016, 12:28
Marisha_V, Какой Санечка хороший, а с сестренкой вообще милота :smitten:
22 февраля 2016, 13:30
Пинетки войлочные до 1 года. Шерстяные пинеточки необходимы малышам в любое время года. Из-за особенностей кровообращения ножки у младенцев очень часто бывают холодными, поэтому врачи рекомендуют одевать им шерстяные пинеточки прямо на голое тело. Новые, из СЗ, оч теплые. 300 руб
22 февраля 2016, 14:46
ПоловинкаНеба
М@сянька Сладких девочек Маюшку и Аришку с датками!
и мы присосемся, обмуслякаем принцесс)))
и наши поздравляшки !!!
22 февраля 2016, 14:49
Девочки, спасибо за поздравления! Всех люблю))) чуть позже фото именинницы мы по магазинам с мужем обои закупаем все в делах.. Тасю с пятерочкой!!! Крепкого здоровья и отменного аппетита!
22 февраля 2016, 15:55
EcRen, какая лапотушка мм мм...сладкая😊
22 февраля 2016, 16:37
Софочку и Тасечку с датками))) Ростите на радость маме и папе красотки!!!
22 февраля 2016, 17:20
:пятачок с шариком:
22 февраля 2016, 17:49
Успела!!!! :ура: :ура: :ура:
Малышню нашу всю увидела :лялька плачет: :играем: Всех именинников с датками :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
22 февраля 2016, 17:50
Помощница, какая Софи красивая! Как открыточка
22 февраля 2016, 17:52
М@сянька, спасибо) :smitten: мы очень сильно старались))
22 февраля 2016, 18:06
Милых девчонок с датками! Софи прелесть🙂) а волосы, ммммм🙂)) нам до таких далеко🙂)
23 февраля 2016, 03:36
Девчата, поздравляю ваших любимых мужчин с праздником!!! Чтоб радовали, обожали и носили на руках :рай: :рай: :рай:
23 февраля 2016, 04:24
Наших маленьких мужчин и их пап с праздником🙂
23 февраля 2016, 04:24
И пап девочек тоже с праздником🙂))
23 февраля 2016, 05:36
Katenka7 Девчата, поздравляю ваших любимых мужчин с праздником!!! Чтоб радовали, обожали и носили на руках :рай: :рай: :рай:
23 февраля 2016, 06:25
Поздравляем всех наших любимых мужчин с праздником :пятачок с шариком:
23 февраля 2016, 07:37
Поздравляю, наших маленьких мужчин и их пап с праздником!!!
23 февраля 2016, 17:58
Вжииик
Katenka7 Девчата, поздравляю ваших любимых мужчин с праздником!!! Чтоб радовали, обожали и носили на руках :рай: :рай: :рай:
Отличное поздравление!
24 февраля 2016, 04:54
Marisha_V, Маринуська! Поздравляем с днем рождения! Цвет и и будь прекрасна как сейчас! Пусть узы любви крепнут с каждым годом еще сильнее!!!!
24 февраля 2016, 04:54
Marisha_V,сердешно поздравляю с днем рождения!!
24 февраля 2016, 05:07
Marisha_V, с днем рождения🙂
24 февраля 2016, 05:49
Дарья_Т Marisha_V, с днем рождения🙂
24 февраля 2016, 05:50
Iskrinka74 Marisha_V, Маринуська! Поздравляем с днем рождения! Цвет и и будь прекрасна как сейчас! Пусть узы любви крепнут с каждым годом еще сильнее!!!!