Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 68 из 88
Софу и Тасю с очередными датками
Растите красивыми мамины девочки
Девочки красавицы.  Какие фото все красивые и позитивные
Софочку и Тасеньку с даткой!! Счастья, здоровья крепкого и много улыбашек!
ЛаПуся
Софу и Тасю с очередными датками
Растите красивыми мамины девочки

Присоединяюсь к поздравлениям! Умелок и улыбок!
Лисенок! Прям слов нет какая красивая девочка! !!
Ути бозе мой, какая лапушка нарядная Лесенька!!!
Красотка на фото, пухляша)
Софочку и Тасеньку с датками!!!!!!Смешинок и бнимашек!!!!
Спасибо за добрые слова!
Отточили навыки переворота на живот, теперь постоянно переворачиваемся🙂 теперь чтоб в обед уложить спать, приходится держать её🙂 назад пока не всегда получается перевернутся
novikovatv28
Софочку и Тасеньку с датками!!!!!!Смешинок и бнимашек!!!!


Девочек красавиц с даткой🙂
Спасибо за поздравления

Именник научился вставать на четвереньки, с них садиться и сидеть без поддержки. Из положения сидя вставать.
Произносит ба ба ба. Делает маме маски из каши, и овощей. Очень любит еду закусывать ногой


Обожает встречать папу с работы. И очень обижается если Папа не берет его на ручки.
Больше всех любит свою бешеную сестру, ей готов улыбаться бесконечно
Поздравляем -Камилу Гордейку, Анечку, Вовочку, Арину, Майю,Софию,Таисию с датками.
Растите здоровыми, счастливыми, много новых умелок вам
Даша, с умелочками Анюту)
Марина, и Алекса с умелочками!Такой красавчик улыбашка!))
Marisha_V, ой  :ой засмущали: ну до чего же вы красивые🙂
novikovatv28, спасибо🙂
Девочек красавиц Софию и Таисию с датками)))  :пятачок с шариком:
Алекса и Анюту с умелочками)))  :рай:
Marisha_V, какой Санька красивущий! Милаха шмешнючий))) прическа ирокезик выше всяких похвал)))
Marisha_V, Какой Санечка хороший, а с сестренкой вообще милота :smitten:
Пинетки войлочные до 1 года. Шерстяные пинеточки необходимы малышам в любое время года. Из-за особенностей кровообращения ножки у младенцев очень часто бывают холодными, поэтому врачи рекомендуют одевать им шерстяные пинеточки прямо на голое тело.
Новые, из СЗ, оч теплые. 300 руб



ПоловинкаНеба
М@сянька
Сладких девочек Маюшку и Аришку с датками!

и мы присосемся, обмуслякаем принцесс)))


и наши поздравляшки !!!
Девочки, спасибо за поздравления! Всех люблю))) чуть позже фото именинницы
мы по магазинам с мужем обои закупаем
все в делах..
Тасю с пятерочкой!!! Крепкого здоровья и отменного аппетита!
EcRen, какая лапотушка мм мм...сладкая😊
Софочку и Тасечку  с датками))) Ростите на радость маме и папе красотки!!!
:пятачок с шариком:
Успела!!!!  :ура: :ура: :ура:

Малышню нашу всю увидела  :лялька плачет: :играем:
Всех именинников с датками  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Помощница, какая Софи красивая! Как открыточка
М@сянька, спасибо)  :smitten: мы очень сильно старались))
Милых девчонок с датками!
Софи прелесть🙂) а волосы, ммммм🙂)) нам до таких далеко🙂)
Девчата, поздравляю ваших любимых мужчин с праздником!!!
Чтоб радовали, обожали и носили на руках :рай: :рай: :рай:
Наших маленьких мужчин и их пап с праздником🙂
И пап девочек тоже с праздником🙂))
Katenka7
Девчата, поздравляю ваших любимых мужчин с праздником!!!
Чтоб радовали, обожали и носили на руках :рай: :рай: :рай:



Поздравляем всех наших любимых мужчин с праздником  :пятачок с шариком:
Поздравляю, наших маленьких мужчин и их пап с праздником!!!
Вжииик
Katenka7
Девчата, поздравляю ваших любимых мужчин с праздником!!!
Чтоб радовали, обожали и носили на руках :рай: :рай: :рай:





Отличное поздравление!
Marisha_V, Маринуська! Поздравляем с днем рождения! Цвет и и будь прекрасна как сейчас! Пусть узы любви крепнут с каждым годом еще сильнее!!!!
Marisha_V,сердешно поздравляю с днем рождения!!
Marisha_V, с днем рождения🙂
Дарья_Т
Marisha_V, с днем рождения🙂

Iskrinka74
Marisha_V, Маринуська! Поздравляем с днем рождения! Цвет и и будь прекрасна как сейчас! Пусть узы любви крепнут с каждым годом еще сильнее!!!!


ТаАакие слова!!!)))
Мариша, С днем рождения!!!!