Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 9 из 88
М@сянька, Zонтик, ваши девочки красотульки :smitten: :smitten: :smitten:
М@сянька, ты куклу стирала? у нашей чет волосы лезут )) слегка, боюсь во рту окажутся
Помощница
М@сянька, ты куклу стирала? у нашей чет волосы лезут )) слегка, боюсь во рту окажутся

Нет.  Обтерла мокрой тряпочкой, как написано на слоне.
Marisha_V
yasha
Вжииик, какой Гордей классный!

ГДЕЕЕЕ???
Я похоже точно не с этой планеты... Ни Че не вижу и не слышу(((


20го приходите, а то мы и так звездим тут в орой день, пусть Лучше Именинника полугодовасика покажут нам))))
novikovatv28
Ромочку с полугодием!!!Смешинок и улыбашек!


С днем варенья!!!!!! Счастья здоровья улыбашек и смешинок)))

ого болтушки))))) я на 14 стр сижу а они уже 22 наболтали))))
были мы в пк под звон сирены пожарной сигнализации.....взвесились 4,95кг и рост 56,5см. назначили анализы тоже. вроде все нормально, только кипишно.
Очередь в садик заехали подтвердили, спасибо девочки за информацию по времени.
Вжииик, Марин ага понимаю что надо бы раньше начать...буду думать стараться конечно, с апатией только зимней справлюсь))))
Вероничку живьем можно запросто увидеть на прогулке)))) заезжайте когда рядышком будете хоть наКолюхе
(ксати каток там залит) хоть в  Пушкина. Или просто в гости)))
Были сегодня в гагарина со стороны Инги прогулялись с мужем, какой лес клевый! все деревья стоят заснеженные, елки сосны как в сказке)))сугробы белые))) сейчас фотку покажу)))
snouk, Светик, ну весь наш форум в твоих повязочках :smitten: :smitten:
М@сянька,Камиллочка прелесть такая!Улыбашечка славная!))
Машеньку не видела((
Вжииик,неее,мы массаж еще не делали, прочила у ортопеда, сказал, что на всю полилинику 1,5 массажиста и есть детки которым нужнее!
девочки покажите как выглядят скарификаторы? в инет апетках какие то дешевые гуглю фотки они такие металлические со штырьком, а еще пластиковые видимо тоненькие есть....
Iskrinka74
девочки покажите как выглядят скарификаторы? в инет апетках какие то дешевые гуглю фотки они такие металлические со штырьком, а еще пластиковые видимо тоненькие есть....

вам зачем? на Блюхера хорошие штучки такие) мы тоже хотим на Колющенко погулять с вами! :roll:
Вжииик
Marisha_V
yasha
Вжииик, какой Гордей классный!

ГДЕЕЕЕ???
Я похоже точно не с этой планеты... Ни Че не вижу и не слышу(((


20го приходите, а то мы и так звездим тут в орой день, пусть Лучше Именинника полугодовасика покажут нам))))

будем ждать)
Ane44kin
Iskrinka74
девочки покажите как выглядят скарификаторы? в инет апетках какие то дешевые гуглю фотки они такие металлические со штырьком, а еще пластиковые видимо тоненькие есть....

вам зачем? на Блюхера хорошие штучки такие) мы тоже хотим на Колющенко погулять с вами! :roll:

даааааа? отлично а я парюсь хочу закзать а в живике и форте нет таких. Анют мы со след недели одни будем,  давай запланируем, я стараюсь каждый день туда выбираться. возьмем чаю или кофе и кексик сделаю))
Алина спасибо, поняла!!!
elenochka174
snouk, Светик, ну весь наш форум в твоих повязочках :smitten: :smitten:

Ну а чо, красоту в массы ))) мне чесно слово очень нравится на малышках эти повязочки ))
Iskrinka74, я тоже хочу с вами! Можно-можно-нуууу можно? ))
Zонтик
Marinha
Лора Ромашкина, гляну на досуге, спасибо за наводку! Тоже порыдаю...


Тоже  посмотрю, спасибо! 
Мне было сложно привыкнуть к роли  матери, но я не злилась на Машу, а злилась на себя и чувствовала себя беспомощной и слабой, не способной  адаптироваться к новым условиям,  и привыкла совсем недавно, недели 2 может назад. Начала  получать удовольствие от нового статуса.
Особенно пгсле того как она мне с такой любовью и восхищением в глаза посмотрела долго долго.  Думаю значит не всё так плохо и хоть немного но я справляюсь.
Отсутствие  рядом бабушек угнетает ((
Охота с мужем  сходить куда нибудь.


ох как ты мне себя  с сыном напомнила))))) я и на работу вырвалась то в год с небольшим, чисто от скуки дома, и няню наняла чтобы вечером с мужем и друзьями в кафешки иногда хходить...сейчас вспоминаю себя со стыдом...вот правда....сыну конечно давала все по максиммуму, но присутсвовало постоянное желание кудато свинтить....сейчас этого нет....именно эти глазки нежное дыхание и громкие пуканья)))) не стоят стотыщмильонов этих развлечений))))
Ирина,
именно эти глазки нежное дыхание и громкие пуканья)))) не стоят стотыщмильонов этих развлечений))))

Подпишусь под каждой буквой ))) особенно про пуки  :смеется:
yasha
Zонтик
Девочки,  а в поликлиннике  анализ Кала принимают так же только с утра?  С 8 до 10?

Что то не представляю уже несколько  дней как его собрать ((
С мочой проще,  подмыл и ждешь, а тут? Ждать можно  часами))

Готова ловить тапки :coolsmiley: вчера надо было срочно сдать кал. Про стимулировала его ватной палочкой, держа наготове пробирку. Вауля, минута и материал для анализа готов.

блин а у нас ни стимуляция не помогает, ни газоотводки.....как словили запойчик после моих груш так и нарушилось...по 2 дня не ходим....сначала думаю ну не страшно, дядя комаровский говорит до 5 норма, но я  вижу тчо Вероник беспокоится, газики еще....стала ставить четвертинку глицериновой свечки. помогает быстро, но меня это беспокоит. врач сказала ставить свечки не бояться но тренировать мышцы, вставить наполовинку и отпустить чтобы сама пыталась ее вытолкнуть и так несколько раз. после свечки мин через 20 выдает конечно.
сказала еще можно попить дюфалак или динолак..последний  симетиконом какая то новинка, никто не пробовал?
snouk
Iskrinka74, я тоже хочу с вами! Можно-можно-нуууу можно? ))

нужно Светик!!!! давайте все тел в личку, вибер у всех есть? там группу создадим и бум все списываться кто выходит или не может....
elenochka174
М@сянька,Zонтик, ааа!! какие девчули чудесные!!!!!!!!!!!!!

Камилла булочка сладенькая!!!!! а Машеньку не увидела((((
Девчули, обнаружила инфанрикс!! В ОАС

Пообзванивала, уже нету🙁( а на сайте все еще есть🙁
Девочки, ни кто в мэтро не собирается?
Я тоже в вибер с вами хочу))))
Iskrinka74, я на вотсапе сижу (( напишите мне тут если соберетесь, пожаааалуйста
И меня в вибер возьмите, правда мы вапще далеко от блюхера обитаем((
Iskrinka74
snouk
Iskrinka74, я тоже хочу с вами! Можно-можно-нуууу можно? ))

нужно Светик!!!! давайте все тел в личку, вибер у всех есть? там группу создадим и бум все списываться кто выходит или не может....
elenochka174
М@сянька,Zонтик, ааа!! какие девчули чудесные!!!!!!!!!!!!!

Камилла булочка сладенькая!!!!! а Машеньку не увидела((((

а в Гагарина не хотите?  :ой засмущали:
я похоже вообще не в теме, ни вибера, ни вотсапа :не знаю: :-D
*Vasilisa*
Iskrinka74
snouk
Iskrinka74, я тоже хочу с вами! Можно-можно-нуууу можно? ))

нужно Светик!!!! давайте все тел в личку, вибер у всех есть? там группу создадим и бум все списываться кто выходит или не может....
elenochka174
М@сянька,Zонтик, ааа!! какие девчули чудесные!!!!!!!!!!!!!

Камилла булочка сладенькая!!!!! а Машеньку не увидела((((

а в Гагарина не хотите?  :ой засмущали:

точно, может как-нибудь все в Гагарина встретимся? ПОТЕПЛЕЕ БУДЕТ, МЫ МОЖЕТ И ДОЙДЕМ)

Света, позовем)) про вибер тел в личку кидайте, у меня только Лена Половинка есть)))
про Гагарина только если с кем нить прицепом- паровозиком на колесах))))
А что такое вотсап?
Ane44kin
я похоже вообще не в теме, ни вибера, ни вотсапа :не знаю: :-D

смартфон или планшт с андроид или айос (айофн)?
Ane44kin, мы если что тоже постараемся в гагарина))
snouk
Iskrinka74, я тоже хочу с вами! Можно-можно-нуууу можно? ))

Макните и мне в личку)))
Если в первой половине дня и не холодно то после бассейна может присоединимся
Iskrinka74, Красоточка! у меня тоже вайбер есть и ватсап (удалила на фиг) и аська даже еще есть  😀
Мы со старшим в Гагарина стараемся гулять все дни, кроме вт и чт, школа у нас. Время только точно не могу сказать, всегда по разному.
Iskrinka74
Ane44kin
я похоже вообще не в теме, ни вибера, ни вотсапа :не знаю: :-D

смартфон или планшт с андроид или айос (айофн)?

и то и другое есть) нужно установить на досуге)
М@сянька
Кстати, в метро опять акция на хаггисы. Большие пачки по 999.

оооо спасибо
а в прошлый раз столько же стоили?
Вот ни че се, я вздремнула немного, а вы уже 6 страниц наболтали  :смеется:
Ирин, красиво в лесу, тоже хочу с вами в Гагарина погулять, только как потеплее будет
девочки спрошу еще раз
может кто-то обращался в ортопедические центры: profeet на красной или мастер  ног на свердловском проспекте?
Девчули, подскажите кто гасил ипотеку МК, можно одновременно подать на 20000 и остальное в погашение ипотеки? И сколько стоит соглашение о долях у нотариуса?
MamaNata
Девчули, подскажите кто гасил ипотеку МК, можно одновременно подать на 20000 и остальное в погашение ипотеки? И сколько стоит соглашение о долях у нотариуса?

Ты можешь 20000 оставить, а потом снять. Или сначала 20 снять
Одновременно не получится, тк банку нужна справка из ПФР об остатке суммы на счете
А мы так классно погуляли, только очень мало в парке -дольше ехали)))