23 мая 2016, 06:51
Эсперанса
Тихоня88,После развода женщина официально является не замужем. Следовательно, если её бывший муж и умрёт, она так же официально будет считаться не замужем и ни о каком вдовстве речи быть не может. И соответственно никаких льгот, как вдова иметь не будет.
Если не ошибаюсь, можно оформить пенсию на ребёнка по потере кормильца. А вот льготы... это в УО надо уточнять.