Дети74.ruархив форума

Распределение 2016г в детские сады. Актуальные новости 1стр.

4 902 сообщения · 600 220 просмотров · стр. 39 из 123
Anna2930, поздравляю! в каком районе?

Nataliya74, спасибо! В Калининском 482 садик.
Как то странно время седьмой час а они ещё работают
koch
Как то странно время седьмой час а они ещё работают

сколько отдыхать можно
koch,не спугните))
Anna2930
УРРРААА! Нам дали садик)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ДО СИХ ПОР РАСПРЕДЕЛЯЮТ. ДО СКОЛЬКИ ОНИ СЕГОДНЯ, ИНТЕРЕСНО.
LILI2016
Anna2930
УРРРААА! Нам дали садик)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
И я поздравляю! Быстрой вам адаптации!
LILI2016
ДО СИХ ПОР РАСПРЕДЕЛЯЮТ. ДО СКОЛЬКИ ОНИ СЕГОДНЯ, ИНТЕРЕСНО.

Видимо, до Победного)))
Nataliya74
Byshocheka 🙂, почему не видно? все видно
странно, значит у меня глюк, 1,2,3 стр не вижу, все пусто, только 4 страничку вижу, на которой появляются домики.
Anna2930

Nataliya74, спасибо! В Калининском 482 садик.
у меня дочка туда ходит, отличный детский сад, поздравляю!
здОрово, когда приоритетные дают.
Byshocheka 🙂 спасибо! Мы туда на занятия ходили, нам нравилось! А у вас дочка в старом или новом здании?
Byshocheka 🙂
Anna2930

Nataliya74, спасибо! В Калининском 482 садик.
у меня дочка туда ходит, отличный детский сад, поздравляю!
я уже и в 481 и 482 захотела, но будет только два года. Anna2930, а в прошлом году не дали или не хотели вы?
Пеночка, в прошлом году не дали.
Anna2930
Byshocheka 🙂 спасибо! Мы туда на занятия ходили, нам нравилось! А у вас дочка в старом или новом здании?
сначала были в новом, затем перешли в старое, тут нам больше нравится)
От нас не далеко этот садик, сын всё время засматривается на него, просится в него...
Держу кулачки за группы 2-3 года, хотя мы по подрайону 789... а значит, что не дождёмся мы садик в этом году (правда нам сейчас 2,3)
Аномалька
От нас не далеко этот садик, сын всё время засматривается на него, просится в него...
Держу кулачки за группы 2-3 года, хотя мы по подрайону 789... а значит, что не дождёмся мы садик в этом году (правда нам сейчас 2,3)
ЭТО КАКОЙ РАЙОН У ВАС?
Anna2930, поздравляю!!! Легкой Вам адаптации!
А только у меня глюк? Не вижу первой страницы?
облачко
А только у меня глюк? Не вижу первой страницы?
У ВСЕХ ТАК.
а мы на комплектовании, значит есть шанс, что нам дадут уже сейчас, не дожидаясь трех лет?
technoir@yandex.ru,Сейчас ВСЕ заявки на комплектовании. Даже те, у кого желаемые года 2017 или 2018.
Strannaya, ааа... ясно, тогда мы, наверно, в обломе окажемся. Нам три в конце ноября, а желающих в нашем районе больше, чем садиков.
кто знает- они ещё распределяют или всё на сегодня?
ДЕВОЧКИ!!!!! НАМ ДАЛИ САДИК!!!!! 85!! КУДА И ХОТЕЛА, БОЖЕ, КАК Я РАДА !!!!
Что-то сегодня УО засиделись или уже система распределяет?
Тихоня88
ДЕВОЧКИ!!!!! НАМ ДАЛИ САДИК!!!!! 85!! КУДА И ХОТЕЛА, БОЖЕ, КАК Я РАДА !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ХОРОШЕЙ ВАМ АДАПТАЦИИ! КАКОЙ РАЙОН У ВАС? И ВОЗРАСТ?
Тихоня88, поздравляю )))))
нам тоже дали, но не тот садик, даже в приоритетном не стоял ((((((((((((( обидно
юлия рубцова
Тихоня88
ДЕВОЧКИ!!!!! НАМ ДАЛИ САДИК!!!!! 85!! КУДА И ХОТЕЛА, БОЖЕ, КАК Я РАДА !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ХОРОШЕЙ ВАМ АДАПТАЦИИ! КАКОЙ РАЙОН У ВАС? И ВОЗРАСТ?

Спасибо!
ЧТЗ Центр, 3-4 года
юлия рубцова
Что-то сегодня УО засиделись или уже система распределяет?

заявки ведь не движутся, домики не появляются, просто система в режиме комплектования осталась - не выключили, продолжат завтра примерно 9-10утра
Тихоня88
ДЕВОЧКИ!!!!! НАМ ДАЛИ САДИК!!!!! 85!! КУДА И ХОТЕЛА, БОЖЕ, КАК Я РАДА !!!!

Поздравляю! Интересно, хватит ли нам места там)
какие вы были в очереди на комплектовании?
деввочки, всех поздравляю. Есть кому дали без льгот в возрасте 2 года?
,Эх, смотрю, 18 человек уже туда распределили, тех, кто вставал на очередь в июне-июле. Похоже, нам не хватит, мы в августе только родились)
Пеночка,сегодня только 3х леток комплектовали у кого группа 3-4г, завтра видимо добьют, а потом примутся за 2-3г
Jane_Air, по подрайону были 80. Но нам уже 3 года и 1 месяц, поэтому не могли не дать в приоритет, а он у нас первыйм стоял в приоритете.
Юлён@, я правильно поняла из первого поста, что после 1 июня я сама должна звонить в садик и записываться к заведующей???
Тихоня88, там на дверях повесят часы приема, подойдете к методисту с документами, дальше вам все расскажут)
Юлён@
Пеночка,сегодня только 3х леток комплектовали у кого группа 3-4г, завтра видимо добьют, а потом примутся за 2-3г
Думаю. что после 3-х леток будут распределять  малышей (от 1,5 до 2). 2-х леток, наверное, на десерт оставят как в прошлом году! Придется нам мамочкам набраться терпения  ждать и молиться  :angel:
 
юлия рубцова,точно я и забыла!
ага видимо 1,5-2х леткам садик нужнее, чем в 2-3леткам((( придётся ждать