23 мая 2016, 13:12
Anna2930, поздравляю! в каком районе?
koch
Как то странно время седьмой час а они ещё работают
Anna2930ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРААА! Нам дали садик)
LILI2016И я поздравляю! Быстрой вам адаптации!Anna2930ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРААА! Нам дали садик)
LILI2016
ДО СИХ ПОР РАСПРЕДЕЛЯЮТ. ДО СКОЛЬКИ ОНИ СЕГОДНЯ, ИНТЕРЕСНО.
Nataliya74странно, значит у меня глюк, 1,2,3 стр не вижу, все пусто, только 4 страничку вижу, на которой появляются домики.
Byshocheka 🙂, почему не видно? все видно
Anna2930у меня дочка туда ходит, отличный детский сад, поздравляю!
Nataliya74, спасибо! В Калининском 482 садик.
Byshocheka 🙂я уже и в 481 и 482 захотела, но будет только два года. Anna2930, а в прошлом году не дали или не хотели вы?Anna2930у меня дочка туда ходит, отличный детский сад, поздравляю!
Nataliya74, спасибо! В Калининском 482 садик.
Anna2930сначала были в новом, затем перешли в старое, тут нам больше нравится)
Byshocheka 🙂 спасибо! Мы туда на занятия ходили, нам нравилось! А у вас дочка в старом или новом здании?
АномалькаЭТО КАКОЙ РАЙОН У ВАС?
От нас не далеко этот садик, сын всё время засматривается на него, просится в него...
Держу кулачки за группы 2-3 года, хотя мы по подрайону 789... а значит, что не дождёмся мы садик в этом году (правда нам сейчас 2,3)
облачкоУ ВСЕХ ТАК.
А только у меня глюк? Не вижу первой страницы?
Тихоня88ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ХОРОШЕЙ ВАМ АДАПТАЦИИ! КАКОЙ РАЙОН У ВАС? И ВОЗРАСТ?
ДЕВОЧКИ!!!!! НАМ ДАЛИ САДИК!!!!! 85!! КУДА И ХОТЕЛА, БОЖЕ, КАК Я РАДА !!!!
юлия рубцоваТихоня88ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ХОРОШЕЙ ВАМ АДАПТАЦИИ! КАКОЙ РАЙОН У ВАС? И ВОЗРАСТ?
ДЕВОЧКИ!!!!! НАМ ДАЛИ САДИК!!!!! 85!! КУДА И ХОТЕЛА, БОЖЕ, КАК Я РАДА !!!!
юлия рубцова
Что-то сегодня УО засиделись или уже система распределяет?
Тихоня88
ДЕВОЧКИ!!!!! НАМ ДАЛИ САДИК!!!!! 85!! КУДА И ХОТЕЛА, БОЖЕ, КАК Я РАДА !!!!
Юлён@Думаю. что после 3-х леток будут распределять малышей (от 1,5 до 2). 2-х леток, наверное, на десерт оставят как в прошлом году! Придется нам мамочкам набраться терпения ждать и молиться :angel:
Пеночка,сегодня только 3х леток комплектовали у кого группа 3-4г, завтра видимо добьют, а потом примутся за 2-3г