Дети74.ruархив форума

Распределение 2016г в детские сады. Актуальные новости 1стр.

4 902 сообщения · 600 220 просмотров · стр. 40 из 123
Юлён@
юлия рубцова,точно я и забыла!
ага видимо 1,5-2х леткам садик нужнее, чем в 2-3леткам((( придётся ждать
Согласна, что у них очень странная логика! Надеюсь, ожидания не будут напрасными (очень переживаю, так как впереди нас только льготников 370)
девочки, у нас на комплектовании стоит, можно надеяться что нам дадут садик?
Polinka 85, конечно, вам дадут, и нам дадут, я даже не сомневаюсь)
Jane_Air,и нам? :crazy2:
Polinka 85
девочки, у нас на комплектовании стоит, можно надеяться что нам дадут садик?
Наедятся всегда можно! Но на комплектовании стоят все (даже те кому садик нужен только в 2017 году)
Jane_Air
Polinka 85, конечно, вам дадут, и нам дадут, я даже не сомневаюсь)
Отлично будет если вы будете правы!
Тихоня88, ураааааааа!!!!! Очень здорово!!!
Мы бы тоже туда попали, если бы остались в очереди, как раз наши даты регистрации распределяли)))
В 418 что-то по очереди пока вообще не дают.

Удачной адаптации вам!!! Поздравляю!!!
Еще с прошлого распределения за вас переживала)
Narcho
Jane_Air,и нам? :crazy2:
смотря в каком Вы районе) я просто знаю, что Polinka 85 на ЧТЗ (если не переехали))), а на ЧТЗ дают хорошо, за редким исключением, как у Тихони получилось.
Kotyafka, 418 у меня второй приоритетный. Почему ж туда не распределяют? вдруг нет такой группы в этом году(((
А на ЧМЗ по сравнению с другими районами как распределяют? Хорошо или плохо?
Jane_Air
Kotyafka, 418 у меня второй приоритетный. Почему ж туда не распределяют? вдруг нет такой группы в этом году(((


Группа есть, нас туда переводом перевели, Тоне тоже 3 года и 1 месяц.
Может просто у всех 85 первым приоритетом? У меня тоже он был первый в заявлении на перевод.
юлия рубцова
А на ЧМЗ по сравнению с другими районами как распределяют? Хорошо или плохо?


Чмз обычно шикарно распределяет, как и Ленинский. 2 лучших района по статистике.
Jane_Air,это я пошутила  😉Вы так уверена сказали;что дадут 🙂мы на с/з;Курчатовском;у нас только 1садик стоит и 1подрайон;и не торопимся :-D
Narcho, конечно, всем дадут. Jane_Air же не уточнила, в каком году и куда )
Dashok, :mrgreen:оптимистично!
Kotyafka
Тихоня88, ураааааааа!!!!! Очень здорово!!!
Мы бы тоже туда попали, если бы остались в очереди, как раз наши даты регистрации распределяли)))
В 418 что-то по очереди пока вообще не дают.

Удачной адаптации вам!!! Поздравляю!!!
Еще с прошлого распределения за вас переживала)


Знакомые люди))) Спасибо, вам то получается еще не дали????
Narcho,а в какой вы садик хотите?:-)
VAV85,424 ближе
Kotyafka
юлия рубцова
А на ЧМЗ по сравнению с другими районами как распределяют? Хорошо или плохо?


Чмз обычно шикарно распределяет, как и Ленинский. 2 лучших района по статистике.
Значит можно надеяться на лучшее!
Narcho,ясно. думала в наш)) зря надо было и в наш. тоже не далеко от вас.
VAV85,когда я подала документы;ничего не знала про очереди;на форуме девочки подсказали;чтоб доки сдала;через 1;5года  сдала :-D;вот и там сотрудница и порекомендовала;написать 1подрайон и 1садик.из нашего дома в основном туда ходят.
Narcho,лучше не один садик то указывать.))
VAV85, :не знаю:пока не торопимся;только только начала разговаривать;ещё и надо приучить самостоятельно одеваться;кушать...
Narcho,ясно) мы пошли стабильно в 2,9)
Kotyafka
Jane_Air
Kotyafka, 418 у меня второй приоритетный. Почему ж туда не распределяют? вдруг нет такой группы в этом году(((


Группа есть, нас туда переводом перевели, Тоне тоже 3 года и 1 месяц.
Может просто у всех 85 первым приоритетом? У меня тоже он был первый в заявлении на перевод.

Вас там нет еще в списке? там только два зачисленных во вторую младшую.
Кстати, как так? без льгот, дата рождения как у моего сына (23.0😎, дата регистрации позже на месяц. Почему они уже зачислены, а мы нет?

P.S. Зашла в заявку и поняла, по резолюции начальника.

Это близнецы, похоже, и рожали мы вместе в 8-ке, вот надо же!!!
Dashok
Narcho, конечно, всем дадут. Jane_Air же не уточнила, в каком году и куда )
И тебя вылечат, и меня вылечат  😀 :uglystupid2:
Jane_Air, привет Женя!!!! Очень очень надеюсь)))) Всем нам дадут садик)))
считаю дни до конца недели! Там уж точно все решиться!
юлия рубцова
считаю дни до конца недели! Там уж точно все решиться!
прям, еще 30-31 посмакуют))
technoir@yandex.ru,думаю, они на возраст тоже смотрят, может еще перед вами поотказываются.
Nataliya74
юлия рубцова
считаю дни до конца недели! Там уж точно все решиться!
прям, еще 30-31 посмакуют)) Вот блин! Я про 30-31 забыла! (( 

Доброе утро! Уже начали работать, молодцы!
LILI2016, мне кажется они просто статус на комплектации перестали убирать. Невестка писала в час ночи, что их комплектуют)
Lunna,нет, места выделяют.
LILI2016, а, ну это хорошо))
Lunna
LILI2016, мне кажется они просто статус на комплектации перестали убирать. Невестка писала в час ночи, что их комплектуют)
Сейчас точно комплектуют! Распределять продолжают группу с 3!
900 раскидали из 3381, сегодня, завтра добьют эту группу
вряд ли.
LILI2016
900 раскидали из 3381, сегодня, завтра добьют эту группу
Если они будут в таких темпах работать, то 2-х леток они будут распределять до следующего нового года(( :tickedoff:
а порядок распределения идет по общему списку, или по районам?