2 июня 2016, 10:57
Нюро4кадевочка знакомая рассказывала, что зимой проходили мед. комиссию в Фами**лии за 12-14 тыс. рублей, на мой взгляд очень глупые траты...Жучекне на 6 тр пока не потяну....да и не хотелось бы из семейного бюджета их забирать,,,.
Нюро4ка, если есть финансовая возможность то платные клиники, например ро#сточек (или род:ничек не помню) за 1 день делает полностью мед комиссию. 2 года назад это стоило 6 тыс..