1 июня 2016, 09:38
Юлия-О, получается зачислить могут и без комиссии??? кто решает надо комиссию проходить или нет если переводиться будем? А в УО по своему району идти или на Володарского?
Dinulyaточно)))
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, главное результат есть)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
http://www.sadiki74.ru/logs/request/109305/
о как сильно хотела в садик отдать)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
http://www.sadiki74.ru/logs/request/109305/
о как сильно хотела в садик отдать)
Сарделька
ДЕВОЧКИ КТО ТОЧНО ЗНАЕТ КАК ПО ЗАКОНУ - СКОЛЬКО ДАЕТСЯ ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБЫ ЯВИТЬСЯ В САДИК (КОГДА МЕСТО ВЫДЕЛИЛИ)...кто пишет до 15 августа кто 1 месяц...сколько реально?
Кети
девочки,были в садике,договор заключила.в списке доков справка о регистрации,а я дочку ещё не прописывала.правда что с этого года обязательна такая справка?
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Я.Любовь.М, таких заявок несколько видела.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
http://www.sadiki74.ru/logs/request/109305/
о как сильно хотела в садик отдать)
VredinaஐஐஐНаталинаஐஐஐ
http://www.sadiki74.ru/logs/request/109305/
о как сильно хотела в садик отдать)
Чета ржу 😀 😀 😀
Я.Любовь.Ми не просто куча подрайонов указано, а садиков наугад понатыкано)))ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Я.Любовь.М, таких заявок несколько видела.
Жесть. Тут рядом с домом ближайший выбираешь и ждёшь, чтобы малыша не таскать в общественном транспорте. А тут - хоть куда, лишь бы сбагрить....
Юлия-ОСарделька
ДЕВОЧКИ КТО ТОЧНО ЗНАЕТ КАК ПО ЗАКОНУ - СКОЛЬКО ДАЕТСЯ ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБЫ ЯВИТЬСЯ В САДИК (КОГДА МЕСТО ВЫДЕЛИЛИ)...кто пишет до 15 августа кто 1 месяц...сколько реально?
Цитата с www.sadiki74.ru сверху красным написано
Внимание! Уважаемые родители! Если Вы увидели, что Вашему ребенку выделено место в детский сад, Вам необходимо обратиться к руководителю данного дошкольного образовательного учреждения в течение месяца с момента выделения места. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
ElyaFRВы можете не в августе, а раньше пройти медкомиссию, заключить договор с садиком и сразу просить бумагу на перевод.
Подскажите, почему не дают в садике справку о зачислении для перевода без прохождения медкомиссии? На каком основании предлагают получить эту справку в августе, когда начнем посещать сад?
ElyaFRразговаривала по этому поводу с завед.у старшей в садике, она сказала, что им на совещании сегодня дали такое ЦУ, только с медкартой дадут справку
Подскажите, почему не дают в садике справку о зачислении для перевода без прохождения медкомиссии? На каком основании предлагают получить эту справку в августе, когда начнем посещать сад?
Vredinaлогичная вполне система, им еще 2х нет и в Центре адекватный садик тяжело получить просто так, сейчас просто со справкой о прописке на перевод и к заведующей договариваться, к осени/зиме, авось получат и все Ок 😉ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
http://www.sadiki74.ru/logs/request/109305/
о как сильно хотела в садик отдать)
Чета ржу 😀 😀 😀
Хочу в телевизор
ДЕВОЧКИ кто ходил уже к заведующей сегодня какие доки попросили? слышала что справку о прописке просят так? или нет? только паспорт и свид-ва о рождении всех детей?
DиM1 июля 2016
555chel, какая у вас желаемая дата зачисления стояла?
555chelну и что вы хотите от майского распределения? Ждите теперь августаDиM1 июля 2016
555chel, какая у вас желаемая дата зачисления стояла?
MickeyVredinaлогичная вполне система, им еще 2х нет и в Центре адекватный садик тяжело получить просто так, сейчас просто со справкой о прописке на перевод и к заведующей договариваться, к осени/зиме, авось получат и все Ок 😉ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
http://www.sadiki74.ru/logs/request/109305/
о как сильно хотела в садик отдать)
Чета ржу 😀 😀 😀
Sonechкане совсем вас поняла??? Вы хотите сказать что все кто дату поставил майскую пойдут в садик летом??? На сколько я поняла это всего лишь формальность. Приоритет имеет то что ребёнку на 1 сентября будет уже 1.8 и то что по закону должны выделить садик в основное распределение555chelну и что вы хотите от майского распределения? Ждите теперь августаDиM1 июля 2016
555chel, какая у вас желаемая дата зачисления стояла?
555chelк сожалению это не формальность. В майском распределение участвуют те заявки, где дата зачисления стоит до 1 июня 2016г, остальные система не видит и пропускает. И летом детки все равно не идут в садик, только в августеSonechкане совсем вас поняла??? Вы хотите сказать что все кто дату поставил майскую пойдут в садик летом??? На сколько я поняла это всего лишь формальность. Приоритет имеет то что ребёнку на 1 сентября будет уже 1.8 и то что по закону должны выделить садик в основное распределение555chelну и что вы хотите от майского распределения? Ждите теперь августаDиM1 июля 2016
555chel, какая у вас желаемая дата зачисления стояла?