22 июня 2016, 18:36
Мамаша Паприка, чего спорить почитайте устав и регламент в своём садике, как рекомендуется воспитателям вести в той или иной ситуации.
Не бывает своих воспитателей! роспись ваша говорит лишь о том, что вы привели и "сдали" и у вас приняли ребёнка в надлежащем виде и здорового без признаков заболевания, а кто принял там не указано!
а спрашивать вы будете с садика т.е с заведующей и случись что - спрос будет только с заведующей как с должностного лица не организовавшего работу достаточно хорошо, это я уже теперь точно знаю
от чего лечить? во-первых, больничный в таком случае не дают, т.к. могут быть позывы, но это не критично по словам врача, просто над вовремя отправить ребёнка в туалет; во вторых, следить лучше надо было; в третьих, таких групп всего одна; а в четвёртых, где гарантия что за ребёнком будут следить хорощо и в другой группе: те кто заменяли временно, например во время гуляния детей, воспитатель либо сидела в телефоне не замечая детей, либо кто постарше садились на стульчик сложив ручки и так и сидели всю прогулку, невозможно было даже узнать от них как ребёнок провёл день, другая воспитатель била по рукам ребёнка так, что она потом ночью просыпалась и, вспоминая, всхлипывала и рассказавала. Так что хрен редьки не слаще
Не бывает своих воспитателей! роспись ваша говорит лишь о том, что вы привели и "сдали" и у вас приняли ребёнка в надлежащем виде и здорового без признаков заболевания, а кто принял там не указано!
а спрашивать вы будете с садика т.е с заведующей и случись что - спрос будет только с заведующей как с должностного лица не организовавшего работу достаточно хорошо, это я уже теперь точно знаю
так подлечите ребенка. Что ж ее бедную тащить в садик то, если у нее позывы?
от чего лечить? во-первых, больничный в таком случае не дают, т.к. могут быть позывы, но это не критично по словам врача, просто над вовремя отправить ребёнка в туалет; во вторых, следить лучше надо было; в третьих, таких групп всего одна; а в четвёртых, где гарантия что за ребёнком будут следить хорощо и в другой группе: те кто заменяли временно, например во время гуляния детей, воспитатель либо сидела в телефоне не замечая детей, либо кто постарше садились на стульчик сложив ручки и так и сидели всю прогулку, невозможно было даже узнать от них как ребёнок провёл день, другая воспитатель била по рукам ребёнка так, что она потом ночью просыпалась и, вспоминая, всхлипывала и рассказавала. Так что хрен редьки не слаще