28 июня 2016, 07:57
Кети
сегодня была у заведующей хотела забрать договор( Юлена,спасибо!) так вот - заведующая говорит что договора выдает только в первый день посещения садика!!??
а когда же он настанет этот первый день?? неизвестно. вопрос-завед.права??
ведь имея договор на руках могу потребовать ходить в садик?поэтому она его и не дает??
Это бред))) Любой договор на оказание каких-либо услуг вы подписываете и получаете свой экземпляр сразу же, даже, если услуги будут предоставлены не сегодня-завтра, а через неделю-месяц. Эти условия прописываются в договоре. Потом, при получении услуг, вы расписываетесь в отдельном документе, что работа или услуги выполнены в полном объёме. НО! Договор выдаётся сразу же. Так и с договором между Вами и ДОУ - обязаны выдать сразу же. Знаю случаи, когда родители, прежде, чем подписать договор с ДОУ, брали его домой, чтобы спокойно прочесть, проанализировать и, если возникнут вопросы, проконсультироваться с юристом)))