19 февраля 2017, 10:39
Judith,хотела еще спросить - а этот меринос сильно садится? Как правильно ВТО сделать? Никогда из чистой шерсти не вязала.
Judith
smile, я в последнюю беременность так много набрала, что тоже ничего делать не могла. Целыми днями сидела и вышивала крестиком. Надо было чем-то себя занимать.
berry
smile, а какой срок уже?
LunKa
Nastly, 100гр -1500м, 190р, 100% меринос
АйришаLunKa
Nastly, 100гр -1500м, 190р, 100% меринос
Девочки помогите рассчитать сколько мне нужно пряжи на пледик, в прошлый раз ушло 10 моточков детского каприза 225м в 50гр
сейчас хочу примерно такой же размер и плотность рисунка может даже поменьше (там было много пышных столбиков)
в какое количество нитей рассчитывать? 4 или 6, хочу легкий но не жаркий плед
вязать буду крючком


, только не с таким глубоким вырезом



