21 февраля 2017, 11:44
anka_romanka, ладно, посмотрим, когда мерили, не жаловалась ))


berryberry, спасибо) Моя вообще в снудах только два узора принимает: этот и изнаночную гладь, все остальное для нее - это "бабушкино". Подростки они такие...подростки :crazy2:
LunKa,здорово получилось. Тоже старшей жемяужным узором снуд связала.
LunKaконечно, шерсть это же теже волосы) и уход такой же)😂😉
anka_romanka, ого! даже с маской для волос, как все серьезно!
