31 января 2016, 08:42
я пока старшей кокетку вяжу, потом или пальто хочу, или платье другое, или еще чего придумаю)))))но что-то хочу)))))))))
Мариshка
Смотрела закупку куделька организатор с сайта кудель все покупает. на моей памяти очень дорого ну вернее как в магазине там цены всегда были. Обычно там о новиночках у них узнавала