24 февраля 2017, 07:40
LunKa
Самое интересное, что про пряжу Judith вообще ничего не говорила. Так поняла, пост был в связи с тем, что собираются вязать без петельной пробы (то есть расчета) и другой пряжи (не той, что в описании по толщине, а не по производителю). Понятно же, что большая вероятность не попасть в размер. Вообще не поняла почему этот пост так восприняли. :не знаю:
Про пряжу - если бы девочки не обсуждали тут качественную пряжу, я бы ее для себя никогда не открыла. Купила из любопытсва, и теперь фанат этой ниточки))
п.с. мораль - любые мнения полезны: и по качественной пряже и по "кака...м" :-D
Вообще я собиралась из такой же по метражу вязать как в описании изначально.
Это на следующий день нашла другую пряжу, но я не писала, что буду придерживаться тех расчётов. Просто рассуждала хватит 200гр или нет с таким метражом.



