1 марта 2017, 12:15
Айриша,о, как наглядно, спасибо! Сыночку на фото сколько? Чуть больше года?
Nastly, если вверху уже, то ок, наверное, будет. Я не убавляю петли в снудах, вяжу "трубу". И эта труба, похоже, достанется моей дочке)) малышке новый буду вязать, поменьше.
Nastly, если вверху уже, то ок, наверное, будет. Я не убавляю петли в снудах, вяжу "трубу". И эта труба, похоже, достанется моей дочке)) малышке новый буду вязать, поменьше.





