Всем привет!
Вот довязала кофточку, на дочке потом покажу, хочу еще синюю юбочку связать, пока думаю, стоит ли? Вдруг темный комплект получится?

А вот шапочка в технике бриошь и к ней снудик, пока не довязала, еще 2 ряда розового и 1 ряд белого + обвязка и завязки. Ниточки детские 50%мериносовая шерсть, 50%фибра, шапка в 2 нити, снуд в 1. На комплект всего по 1 моточку уйдет, как раз снуд довяжу и кончатся ниточки. Шапочка двусторонняя, думаю, может одну сторону выбрать и подклад сделать, а то крупными спицами вязала и петли из которых прибавки с дырочками получились...
Шапку вязала по этому видео, первый рапорт вверх как на видео вязала, а дальше импровизировала, тк видео для взрослой шапки, а мне надо было меньше на дочкину голову ))) Закрывала верх иглой, в конце видео подробно показано.
https://www.youtube.com/watch?v=n9lbutwKl1Q
техника очень понравилась, еще что-нибудь свяжу ))
А снуд отсюда
http://www.liveinternet.ru/users/kubasik1/post311660472/
