1 февраля 2016, 12:31
Ромашка--Алена,ну там как-то да...плотная кокетка, и ажурный низ) но я решила, что я его сделаю,только легким из более тонкой пряжи, будет кардиган) уж очень хочу его одолеть)))
Айриша
Tetalya, молодец, а что за пряжа? Не сильно толстая?
berry
Tetalya, честно? Для начинающего вязальщика у тебя просто шикарно получилось!!!!
Молодец!
vasaro
Девочки, посмотри видео на ютьюбе, там очень -очень понятно рассказывают и показывают, как сделать проймы и все остальное, вообще проблем не возникает, вот та ссылка, которую мне тогда Оксана давала. всем рекомендую!!!
http://www.youtube.com/watch?v=BWkDnNFESGU
Lex
berry, это радужное платье? Какие ещё цвета будут?

