4 февраля 2016, 10:10
berry, Оксана, я описания не понимаю (((, мне схемы нужны, мне их легче прочесть
syr.dina
блин....я все хочу....хлопок у меня ни один не выкупился(((((а магазе цены-не цены(((
syr.dina
berry,вот я и спрашиваю))))сколько брать)))))
Yul@_
Девушки, а посоветуйте хороший и недорогой магазин/отдел с пряжей на северке.
Спасибо заранее.
syr.dina
oksi-dopsi,я ради такого дела вышивку отложила)))))под общим настроем вяжется веселее))))
syr.dina
а я крючок потеряла. второй день ничего не вяжу, и найти не могу,и купить не могу-не помню,какой номер был(