7 февраля 2016, 06:08
Lex
syr.dina, добавь в полочках и спинке
можно по одной на полочках и две со спинки добавить.
Lex
syr.dina, добавь в полочках и спинке
berry
oksi-dopsi,я бы не стала сильно яркую брать-взяла бы светло-розовую или светло-бирюзовую.
oksi-dopsi
berry,подскажи, сколько в см низ кокетки и низ юбки? как угадать ширину юбочки чтоб и не узко было и не топорщилось лишнего?
anka_romanka
smile, покажите коврик! Из чего вяжете?
berryой, Оксана, если себя в кучу соберу, то буду, пока я великий нехочуха)
mamasova, ты лунтика будешь вязать?
А то пряжа лежит-а компании нет и как-то не вяжется....
Айришакакие цвета взяла?
я купила пряжу буду вязать платье Озорной Колокольчик
хотела подобрать пряжу к уже готовой кокетке, ну и конечно забыла её с собой взять (((
smileспасибо!
Lex, ваше платье очень понравилось! Цвет вообще шикарный!!!