10 февраля 2016, 14:03
Девочки, спасибо за поздравления!!! Мы отмечаем) так хорошо )))
vuki
cat, а если без коляски гулять пойти!! Хоть немного ножками потопает да и ты воздухом подышиш??!
syr.dina
Dinulya,С Днем Рождения!!!!Всего самого хорошего!
catда ну , наговоришь Сейчас )
Kat_84, вам точно за третим надо сходить 🙂
Kat_84catда ну , наговоришь Сейчас )
Kat_84, вам точно за третим надо сходить 🙂
ИраЛ
Kat_84, чудо, самое великое!
Я тоже в годик плакала, очень трогательно это всё, и в годик вспоминаешь как никогда день родов.