10 февраля 2016, 17:33
Kat_84, ну мне уже 34. Не разгуляешься особо)))
berryОксана))))а у нас 4девочки))))и все отлично...после 2й перестали спрашивать...кого мы хотим)))syr.dina
berry,почему пугает?
не ожидала, что захочет третьего.
Всегда хотела-но знала, что не согласиться.
А он хочет в конце мая уже "активничать". Я понимаю, что наше планирование на 7 лет растянуться может.
А если с первого раза получится...а Соня маленькая. Родится малыш-а ей только 2 года будет.
А если будет девочка-я то понятно рада буду, но всем то наследника нужно! Как будто у нас наследство есть!
И так все - когда узнают, что у нас две девочки- спрашивают: наверное мальчика хотели! А если три девочки будут...
Ну и всякие дурацкие мысли про роды (не буду здесь писать)....
Энерджайзернапиши, пожалуйста, тел в личку. Если с утра будет хуже, позвоню и заеду. Если будет лучше с эмолиума, то сами тогда справимся
Ола, у нас было настолько красное как то - что спать не могли нормально, при зубах понос шел и шел. Нам в итоге выписал гастроэнтеролог мазь - она очень сильная и много ее нельзя, название честно не помню, но помогает быстро. Если надо - могу завтра отдать, она стоила в районе 300-400, жалко что лежит просто так.
Leva 🙂вооот
Ола,аципол обязательно в холодном месте хранить. Нам он помогал на след день.
Купи линекс детский, хороший препарат.
Попу присыпкой раз болит и её беспокоит. Потом уж крема.
Ола
ИраЛ, нету присыпки