11 февраля 2016, 16:51
Dinulya,наверное, уже нет)))))))))))
Dinulya
Девочки, а меня муж сегодня загнал в магазин и заставил тратить деньги на себя))) я то поглядывала то на Мазекею, то на Шалуны))) в зару пришла вроде как себе смотреть, а сама в сторону детского отдела глазею. Капец. Это че, клиника уже?
В итоге незаметно урвала старшему куртку крутую в Шалунах))) доче так не успела ничего прихватить.
Ну зато себе набрала в кое-то веки. Даже шубу муж заставил купить... Реально заставил) вы бы видели лица продавщиц, когда он меня уговаривал))))
А я теперь переживаю, что на себя столько денег потратила, а доче даже ничего не купила. Я, короче, вообще неадекват стала , видимо((( интересно, это лечится?)))
Kat_84во-во)
Да с такими ценами и покупать не захочешь ((
Dinulyaмолодец муж)))
Kat_84, Вот и я не хотела совсем. Заставили))))