19 февраля 2016, 03:29
syr.dina, она же спала у тебя в детской?
vuki
berry, и горяяяячую )))
syr.dina
девочки,что-то мне очень страшно. тест еще рано делать, а паника капец какая
syr.dina
vasaro,так это кровать переставлять...боюсь она не поймет
Alexashka
berry, а пошли сейчас гулять?
berry
опять на улице неблагоприятные условия для рассеивания вредных примесей.....опять задыхаться после обеда от вони будем((((((((
vuki
berry, устрой тайно, но заранее предупреди...
Navlarikvuki
berry, устрой тайно, но заранее предупреди...
Ты мне мозг взорвала...