19 февраля 2016, 09:03
Dinulya,хорошо вам сходить в театр, потом расскажешь,как тебе?
Navlarik
berry, Оксана, вы это аккуратней, а то у вас может и "Машенька" получиться
Halezina
berry, Хоть намекни в двух словах- с чего начала СМС! Тоже страсти хочу, хоть в смс-ках!
Энерджайзер
Ольга ))), не дожала))) не довела до конца))
Ol,gaоооох я бы не советовала. Знаю кухню изнутри
Natk@, девочки, позавчера была в деколе. Там приличный выбор шоколадных мини открыток, фигур нестандартных с тематикой военной от 65 рублей! Очень приличные есть. И шоколад хороший. Я была в деколе на Кирова напротив театра кукол
Ольга )))Энерджайзер
Ольга ))), не дожала))) не довела до конца))
У нас свои заморочки))) 😀 Дина с Надей в курсе 😀 тут неприлично даже писать 😀
Ольга )))
Dinna, а ты ссылку на закупку дай 😂😂😂
vuki
berry, жа если встретишь в красиаом белье, или что он любит, то потом можешь ойно кормить хоть замороженными пельменями )))
Ольга )))кажется, я вчера смотрела такую закупку))
Dinna, а ты ссылку на закупку дай 😂😂😂
vuki
Ольга ))), под халатом. Вы ж говорите, что старшие спят.
а так даже не знаю. Если только в ванно,, но чтоб точнг не видели дети.
Dinulya
anka_romanka, Ты решилась на муссовый торт? Уже пробовала делать его? Тоже все хочу сделать, но боюсь
ИраЛв смысле , в эротическом белье))) и такой он заходит попить на кухню , я не смотрю- не смотрю ))
Девочки, а что у вас в двушках маленькие кухни? мы до этого жили в панели в стандартной кухне 9м - у меня там диванчик небольшой стоял, телек, можно было и там отдохнуть