19 февраля 2016, 10:40
Halezina, я 2 раза ела мастичные торты на заказ, такая бе))) Один раз как ты говоришь хлеб с маслом, причем хлеб давнишний, второй водянистый очень. Мне понравился торт, который делала девочка из соседней темы https://vk.com/sladkaya_skazka74
Я покупные не ем, ну редко, если отказать не получается угощающему, вообще о киевском мечтаю, его точно половину бы раз раз умяла, но его вкусный еще попробуй найди.
Я покупные не ем, ну редко, если отказать не получается угощающему, вообще о киевском мечтаю, его точно половину бы раз раз умяла, но его вкусный еще попробуй найди.