20 февраля 2016, 08:59
syr.dina, тебе уже пол форума помощь нянек предлагают. Тем более Ксюха в садике у тебя-только Анютку пристроить.
4-ка это же около Фокуса? Там на первом этаже прейскурант цен весит-посмотри, может не очень дорого сделать ЭКГ и УЗИ сердца. Тогда без терапевта-просто к кардиологу талон возьмешь и сходишь.
4-ка это же около Фокуса? Там на первом этаже прейскурант цен весит-посмотри, может не очень дорого сделать ЭКГ и УЗИ сердца. Тогда без терапевта-просто к кардиологу талон возьмешь и сходишь.