Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам годик: 10.2014 - 03.2015, том 24 (февраль, 2016)

4 496 сообщений · 285 227 просмотров · стр. 76 из 113
syr.dina, тебе уже пол форума помощь нянек предлагают. Тем более Ксюха в садике у тебя-только Анютку пристроить.

4-ка это же около Фокуса? Там на первом этаже прейскурант цен весит-посмотри, может не очень дорого сделать ЭКГ и УЗИ сердца. Тогда без терапевта-просто к кардиологу талон возьмешь и сходишь.
syr.dina,
примерно по времени +-10-15 минут
6.30 подъем
8.00 завтрак (каша или молочный суп)
10.00 примерно сок или компот (это у нас как в садике-второй завтрак))))))))))))
12.00 обед (овощи +мясо (рыба, субпродукты) или суп куриный, рыбный или с фрикадельками)
12.30-14.00 (14.30) сон час
16.00 полдник творожок с фруктами
19.15 водные процедуры
19.40 снежок и спать))))))))))))
berry,она вместе с Викой встает?утром?
berry, а из какой рыбы суп варишь?
Halezina, да уж.мужчины это большие дети.
berry,образцовый режим прям.а почему второй завтрак компотом? или в остальное время водичку пьет?
syr.dina
berry,она вместе с Викой встает?утром?

да. Порой чуть раньше даже)))
Соня наш будильник.
Lunna
berry, а из какой рыбы суп варишь?

из кижуча и даже из консервы варила-давала.
раздразнили вы булочкамт синнабон.испекла сегодня, доча две маленькие съела.остальное пусть как хотят с мужем делят, я надеюсь что устою и ни одной ни съем
oksi-dopsi
berry,образцовый режим прям.а почему второй завтрак компотом? или в остальное время водичку пьет?

она у меня все пьет и много.
В день может выпить 120 разбавленного сока, 200 компота, 100 чая травяного и воду неконтролируемо.
berry, У нас между такой же едой, еще и грудь по 10 раз в день....значит он наедается простой едой, а грудь просто блаж?!
berry,благодарю))))
хорошо когда дети живут по режиму, это очень удобно.я борюсь за него, чтоб никаких отклонений и сдвигов не было ( меньше 20 минут не считается).правда тут у многих дети встают раньше 7. для менч это ужас ужасный.мы щас стади в 8 ставать и 22-00 отбой, и то наверное потому что утром саетлеть раньше стало.зимой позже просыпались
berry,а что за травяной чай?
oksi-dopsi,просто есть старшие дети с садиками и школами)  и удобно поднимать сразу всех и укладывать сразу всех)
oksi-dopsi
berry,а что за травяной чай?

я бабушкино лукошко даю-у нас вся серия))))
berry
Lunna
berry, а из какой рыбы суп варишь?

из кижуча и даже из консервы варила-давала.

надо попробовать сварить
а что у всех дети без ужина обходятся? что-то задумалась, я похоже неправильно кормлю ребенка
Lunna,если моя поест что-то позже восьми вечера-потом спит очень плохо,видно что ее живот беспокоит,поэтому у нас плотный ужин в пять вечера и кефир в семь-восемь и все)
oksi-dopsi, у нас стал четкий режим когда я на работу вышла, хотя иногда зубы все портят))) Вчера вот встал в 7, т.к. разорался от зубов, намазала, но уже не услул, лег как обычно в 13.30 и проспал 3,5 часа, вечером лег то в 22, но заснул в начале 12ого, сегодня в 9 еле расторкала, обычно в 8 встает, максимум в 8.20 бужу
Lunna
а что у всех дети без ужина обходятся? что-то задумалась, я похоже неправильно кормлю ребенка

у нас  в 17-30 суп или второе с мясом.в 21-00 таорог фрукты и сыр.если я ее не покормлю прям перед сном то всю ночь буду ее потом из бутылрк кормить
Lunna
oksi-dopsi, у нас стал четкий режим когда я на работу вышла, хотя иногда зубы все портят))) Вчера вот встал в 7, т.к. разорался от зубов, намазала, но уже не услул, лег как обычно в 13.30 и проспал 3,5 часа, вечером лег то в 22, но заснул в начале 12ого, сегодня в 9 еле расторкала, обычно в 8 встает, максимум в 8.20 бужу

у нас сончас строго не больше 2 часов.иначе вечернее укладывание ьудет очень долгим
У нас в 9 каша молочная, в 12.30 суп, в 16.30 творог/ряженка, в 20.00 мясо с гарниром, прям перед сном может грамм 50-70 ряженки/йогурта съесть, блин, куда у него все девается?)))
syr.dina, а как тебя сердце беспокоит? Если это давно тебе наверно диагноз то поставили?
oksi-dopsi, у нас обычно 2-2,5 часа, а тут разоспался, я бабушке будить жалко было)
Девочки, я вот помню что у старшей тоже кривенькие ножки были во младенчестве, у этом мне кажется прям сильно, она их ещё как то крестиком часто ставит, переживаю, у всех ровные ножки уже?
ИраЛ, у нас колесом , но не сильно )
ИраЛ
Девочки, я вот помню что у старшей тоже кривенькие ножки были во младенчестве, у этом мне кажется прям сильно, она их ещё как то крестиком часто ставит, переживаю, у всех ровные ножки уже?

к ортопеду сходите, нам со старшим парафин назначали на ножки. Щас идеально ровные.
Lunna, у нас снежок-это ужин.
Твоему Егорику и два ужина с мясом можно-он у тебя стройный))))))))
У нас на ужин в 19ч каша обязательно или она мой ужин отберет....
Потом смесь перед сном в 21ч и спать. И еще в 1ночи кушает один раз.
Вставать стали пораньше в 7,30-8ч примерно, как старший в школу уходит. Но может еще полежать со мной если шторы не открываю полчасика....потом бежать надо.
berry, так вот я и думаю, все без ужина и нормальные, а мы едим 5 раз в день и все кожа да кости) может ну его нафиг ужин, пусть организм из всего выжимает)))
Kat_84
ИраЛ, у нас колесом , но не сильно )


ну у нас тоже не сильно, боюсь как бы не просели под весом
ИраЛ, встанет, я тебе фотку скину
Kat_84, ок, жду ))))
berry
syr.dina, тебе уже пол форума помощь нянек предлагают. Тем более Ксюха в садике у тебя-только Анютку пристроить.

4-ка это же около Фокуса? Там на первом этаже прейскурант цен весит-посмотри, может не очень дорого сделать ЭКГ и УЗИ сердца. Тогда без терапевта-просто к кардиологу талон возьмешь и сходишь.

Нееее если брать,  то обеих.  Анютка без Ксюши может испугаться. Я правда с радостью посижу.  Я люблю девочек 😀
ИраЛ, вот , чур над складками не смеяться
Lunna
а что у всех дети без ужина обходятся? что-то задумалась, я похоже неправильно кормлю ребенка

у нас такой же режим как у берри, только ужин еще в 17.30-каша.....нам творога мало на полдник....и потом в 21.00-кефир  и спать
Kat_84,Твоя доча волшебна!!!!!
Kat_84, честно признаюсь, не смогла не поржать ))), ножки у нас примерно такие же
Lunna,мы с ужином, как и вы, с плотным
И тоже одни из самых худых