20 февраля 2016, 10:45
Kat_84
Девы, кому нибудь соц защита детские за февраль переводила?
мы в соцзащите ленинского района, нам за февраль пришли аж числа 15 где-то, за январь все пришло числа 28.
Kat_84
Девы, кому нибудь соц защита детские за февраль переводила?
berry
Kat_84, ты имеешь ввиду ноги иксом? У меня у дочки подружки были-их ортопед на парафин отправляла и еще на что-то.
Вы же еще комиссию годовую не проходили? Сходи к ортопеду-если есть, что-то то походите на процедуры, а если нет-то мы все за вас порадуемся))))
Lunna
Kat_84, складки вижу, кривых ног не вижу, мне кажется хорошие ножки
Kat_84
ИраЛ, вот , чур над складками не смеяться
МишкаПанда
Kat_84, Катяяяяяяя)))) ну клевая она у тебя. Убери скорей фото из инета! Все уже посмотрели кому надо, а кому не надо неча пялиться
ИраЛ
Девочки, я вот помню что у старшей тоже кривенькие ножки были во младенчестве, у этом мне кажется прям сильно, она их ещё как то крестиком часто ставит, переживаю, у всех ровные ножки уже?