23 февраля 2016, 19:22
Navlarik, ты видела закупку?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=67515
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=67515
Navlarik
ИраЛ, Ира, цена высокая
Fish-ка
vasaro, Марин, а где можно посмотреть рецепт капкейков?
ОлаАйришатоже как потеплеет.
Ола, а на права когда пойдем учится?
2 дела на весну. Мне надо будет выбрать дневные курсы, желательно ускоренные))
и vasaro с нами, позорницами, без прав))
berry
Что можно подарить девочке на 9 лет? Вику пригласили на ДР. Девочка не избалованна количеством игрушек и т.п.
syr.dina
Kat_84,ты как успеваешь за всем следить)))у меня четыре темы-мы,лакоманьяки,вязание и готовка теперь)
syr.dina
но рецепт супа мне никто и не дал))))))надоел уже обычный грибной,суп-пюре муж не ест...вот как извратиться,чтоб вкуснотень?
syr.dina
oksi-dopsi,вот,я как раз его и смотрю,и с сухариками