Giltoniel
K@ri, и как вам? По смотрибельности понятно, что есть на что посмотреть 🙂 а в остальном?
в целом, на что рассчитывали, то и получили. Мы ездили 4 семьями, выбирали небольшой поселок, чтобы на пляже детей в толпе не потерять, т.к. три семьи из четырех - многотдетные))) Снимали домики, со своей кухней. Конечно, не олинклюзив((( Моне по сравнению с Красным мее показалось очень холодным, прям наш Тургояк напомнило но ничего, привыкли - купались каждый день. Поселок по факту оказался очень тихим и спокойным - 3 магазина....даже аптек нет, но так как нас было много, то развлекали мы себя сами не плохо.
Ездили в Севастополь и Бахчисарай, на большее моих нервов не хватило. Еще в аквапарке были))) Цены высокие, на продукты как наши, а фрукты даже дороже.
Но в целом все остались довольны.