25 июля 2016, 10:54
megalapusikМамаша ПаприкаNarchoпоздравляем умницу, фото-звездочку нашей темки, мамину помощницу с Днем Рождения!!!!!!
EvaQueen,Леночку-красавицу с ДР! :пятачок с шариком: :рай:
Присоеденюсь ко всем)))Длинноволосую красавицу с Трешечкой)))
Как ваши будни?В садик ходите?К младшей не ревнует?
GiltonielС Трехлетием Леночку и Семена!Крепкого здоровья вашим деткам,девочки!Новых достижений,озорного смеха,улыбок,радости и счастливого детства!Родителям терпения в воспитании!Narchoприсоединяюсь! С трёхлетием Семёна! Здоровья и успехов! :пятачок с шариком:
Polinka 85,Семена с 3-ой!растите здоровенькими! :пятачок с шариком:
:рай: :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten: