Маленькие змейки май-октябрь 2013 (Наша весна 2016)
15 августа 2016, 06:47
EvaQueen, Лену не узнать. Очень изменилась. Малышка прелесть.
А мы Святославу годовасие отметили. Фотки потом выложу.
А мы Святославу годовасие отметили. Фотки потом выложу.
15 августа 2016, 08:23
EvaQueen, записалась в бассейн строитель, на чмз. Лена изменилась) красотка такая)
15 августа 2016, 08:39
K@ri, год, ГОД, ГООООД, куда летит время.
Сыночку с днем рождения. Здоровья крепкого.
Сыночку с днем рождения. Здоровья крепкого.
15 августа 2016, 09:24
TMD
EvaQueen, записалась в бассейн строитель, на чмз. Лена изменилась) красотка такая)
у меня старшие ходили. ВЫ к какому тренеру?
15 августа 2016, 10:15
EvaQueen,Какая милашка))Чужие дети старше смотрятся))Такими большими кажутся))И волосы ваши по прежнему шикарны)))
А младшую стригли???
А младшую стригли???
15 августа 2016, 10:18
EvaQueen, старшенькая то уже маленькая леди!
15 августа 2016, 12:40
megalapusik, нет, не стригли, ей с волосами повезло меньше))))
15 августа 2016, 13:04
EvaQueen,Лена повзрослела,симпатичная красавица :mrgreen:
Младшая воообще,прям хочется укусить ручки :lol:
Младшая воообще,прям хочется укусить ручки :lol:
15 августа 2016, 14:12
EvaQueen, какие лапотулечки-девочки! Лена правда изменилась очень!
я раньше 4х не буду никуда отдавать - никакой дисциплины пока у парня - будет на ушах стоять на секции 🙂 пусть пока в садик только. А с 4х лет с сестрой на ушу. Вообще хочу всех в бассейн - но зимой без машины это не айс...вернее, айс как раз 🙂 холодно...
K@ri, с годовасиком!!!ой, как время летииииит!!!
Наталья, хорошего вам отдыха!
я раньше 4х не буду никуда отдавать - никакой дисциплины пока у парня - будет на ушах стоять на секции 🙂 пусть пока в садик только. А с 4х лет с сестрой на ушу. Вообще хочу всех в бассейн - но зимой без машины это не айс...вернее, айс как раз 🙂 холодно...
K@ri, с годовасиком!!!ой, как время летииииит!!!
Наталья, хорошего вам отдыха!
15 августа 2016, 18:52
Narcho, на северке и на Алом поле во дворце пионеров, есть тренер Самарин Сергей Валентинович, он берет ребят в танцы с 3-х лет. И танцы веселые у него.
15 августа 2016, 19:32
А мы вчера вернулись с Абхазии! Тимофей из моря не вылазил, вообще бесстрашный!
15 августа 2016, 20:03
МурАлЯ,спасибо, но вряд ли получится туда возить.у нас соседка балеринка,и преподает уроки танца,говорит ещё рано,Маришка маленькая у нас/ростом/ ,да ещё и надеюсь место в садик получить,и пока привыкнет :не знаю: У соседки детишки с 3,5 ходят,Мари обожает ее,чуть повзрослеет и к ней пойдем.
16 августа 2016, 03:11
Narcho,маленькая ростиком это сколько? у меня Лена тоже коротыш. 89 см.
16 августа 2016, 05:31
EvaQueen,почти так же.
Я не рассчитываю на большой рост,мы с папой не высокие,а у Вас ещё подрастет.
Я не рассчитываю на большой рост,мы с папой не высокие,а у Вас ещё подрастет.
16 августа 2016, 06:41
EvaQueen
Narcho,маленькая ростиком это сколько? у меня Лена тоже коротыш. 89 см.
Ого))а по фото не скажешь.Мы 98.Одежду покупаю уже на 104,даже 116 есть)
МурАлЯ,а где на северке???
16 августа 2016, 07:44
Мы тоже невысокие, 92 были в июне, надо сегодня измерить)))
16 августа 2016, 10:46
EvaQueen:рай: поздравляю )
K@ri, год, ГОД, ГООООД, куда летит время.
Сыночку с днем рождения. Здоровья крепкого.
16 августа 2016, 10:47
K@ri, как мальчики между собой ладят? то что они банда это понятно, но старший наверно заводит их
16 августа 2016, 10:52
megalapusikя тоже на 98 одежку беру. толи одежка подсаживается. толи ребенок вырос, хотя Викуся невысокая, но коренастая )EvaQueen
Narcho,маленькая ростиком это сколько? у меня Лена тоже коротыш. 89 см.
Ого))а по фото не скажешь.Мы 98.Одежду покупаю уже на 104,даже 116 есть)
МурАлЯ,а где на северке???
и про танцы на северке интересно, а еще были бесплатные занятия капоэйро, сейчас не знаю есть они, но думаю для координации они не помешают
16 августа 2016, 14:55
эх, фотка не увеличивается - не рассмотреть Анютку получше....интересно стало, пошла ребенка померила - мы метр ровно 🙂
16 августа 2016, 17:11
тимка-кимкау нас Миша всех заводит)))старший - взрослый, ему особо с мелкими не интересно, а Мишка наоборот к нему тянется, а от старшего только и слышно "отстань". А младший за всеми бегает, визжит, пищит, все за старшими повторяет.
K@ri, как мальчики между собой ладят? то что они банда это понятно, но старший наверно заводит их
16 августа 2016, 18:20
Тихо завидую мамочкам девочек,которые могут волосы убирать,прически делать,моя до сих пор лохматая ходит :sad:
16 августа 2016, 18:57
Narcho, у Леночки привычка к прическам с рождения - она с шевелюрой шикарной родилась 😉
16 августа 2016, 19:07
Giltoniel,у моей кудряшки,я и не представляю,что с ними можно сделать,хоть бы дала заколками убрать. :не знаю:не могу фото загрузить,файл большой.
17 августа 2016, 03:42
Narcho, косички с резиночками на кудрявый волос очень красивые получаются.
17 августа 2016, 03:43
Лены бастует сейчас против заплетания, кричит "только без расчески", тут выдала недавно, мама я хочу подстричься, спрашиваю, коротко? она мне говорит, да как у Кати)
17 августа 2016, 03:46
джинсы в июле покупала 92 они нам длинноватые чуток)
17 августа 2016, 06:07
EvaQueen
Narcho, косички с резиночками на кудрявый волос очень красивые получаются.
Она дает только расчёсывать,и то,когда выходим.Вчера в Фокусе проходили мимо парикмахерской,она тянула туда,но потом передумала 🙂
17 августа 2016, 17:40
megalapusik, после лыжной базы, поворот налево. Там школа сразу по улице. можете просто вбить фамилию тренера и интернет выдаст где его искать. Можно съездить во дворец пионеров записаться, а потом он тех кто с северка зовет в эту школу. Если ничего не поменялось.
19 августа 2016, 06:29
marisabelca, С Днем Рождения Платона! :рай:
24 августа 2016, 05:41
Narcho
marisabelca, С Днем Рождения Платона! :рай:
Присоединяемся!
24 августа 2016, 05:43
Всем Доброго дня!
Нам путевку в садик дали переводом, собрались в больницу идти...и упали...получили ЧМТ...вчера катались по городу из больницы в больницу.
Нам путевку в садик дали переводом, собрались в больницу идти...и упали...получили ЧМТ...вчера катались по городу из больницы в больницу.
24 августа 2016, 06:17
Мамочка ЮЮ
Всем Доброго дня!
Нам путевку в садик дали переводом, собрались в больницу идти...и упали...получили ЧМТ...вчера катались по городу из больницы в больницу.
боже ш ты мой. Ниче се, упали. Ну без госпитализации?Дома отлежаться достаточно?
Теперь наверно недели две никакого садика.
24 августа 2016, 06:53
Мамочка ЮЮс трёхлетием!!! Здоровья и успехов во всем!!Narcho
marisabelca, С Днем Рождения Платона! :рай:
Присоединяемся!
24 августа 2016, 06:53
Мамочка ЮЮ, это как вы умудрились??
Пусть сынок поскорее поправится!
Пусть сынок поскорее поправится!
24 августа 2016, 18:07
Giltoniel, о боги, ты близка ко встречи с малышом, чуть-чуть осталось.
25 августа 2016, 04:01
Девчоки, а как вы относитесь к слитникам на зиму?Че т думаю может приобрести. На замену у нас есть просто костюмом, обычный самый. Интересно в садике удобно ли будет, его же сушить, стирать,неудобно.
25 августа 2016, 04:10
megalapusik,если ребенок сам умеет надевать-снимать комбез, то наверное даже удобнее в нем. Раскованность движений.


