12 марта 2016, 09:04
mamasova,ты написала,сколько не виделась с малышом,у меня прям от этого слезы на глазах(((((( мы с ним неразлучны...неужели придет время,когда я его оставлю и видеть не буду так долго(((((((((((
Я сумасшедшая мамаша. Надышаться им не могу даже сейчас,когда постоянно вместе
Я сумасшедшая мамаша. Надышаться им не могу даже сейчас,когда постоянно вместе