1 апреля 2016, 16:18
Екатерина Премудрая,а как вы по килограммам делите?
Рыба же разная. Одна на кило другая 1,5.
Рыба же разная. Одна на кило другая 1,5.
Екатерина Премудраяпо мне так цены только и растут на коляски - сколько не смотрю - все дороже и дороже, даже б/у коляски дорожают
мама Пети и Миши, да цены сейчас кусачие. Я вот все жду, когда на прогулочные коляски скидки будут, все приглядываюсь, до лета время есть ещё.
Ellina
Домисолька, а мы в 11 мес были как вы по параметрам))
На годовой комиссии все детки гораздо крупнее нас выглядели)))
Ellina
Семёна, Илью, Костю с датками! Здоровья и новых умелочек! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
мама Пети и Миши
Терри,я думаю это на руку что ребенок более сонливый, ему легче во сне боль переживать.
e-katerinas
Вышла на снежок, он талый. Ножки проваливаются, разъезжаются, она хохочет :2funny: