9 апреля 2016, 04:02
Спасибо девочки за поздравления))
Ольгa
Olas,ждём фото с годика)))
Домисолька
Артемкина, с первыми шажочками!
Домисолька
Артемкина,видимо, Полина очень хочет к бабушке с дедушкой в гости.
e-katerinas
а я на др сегодня ходила к подруге, Ди у мамы гостила и там осталась. А я чет грущу. Думала готова оставить, а оказалось еще немножко не готова. Но все равно надо привыкать
Домисолькаха-ха, ага, потеряла...как же. Ей вообще пофиг походу было :2funny:
e-katerinas, Ди тебя не потеряла? Зачем тебе надо привыкать оставлять её? Ты на работу собираешься?
Olasздоровья малышу много-много!!!
Артема с годиком! Пусть растет крепеньким и умненьким!