11 апреля 2016, 05:53
Екатерина Премудрая, а кто ваша врач?
VictoryDay))) ну хоть так
e-katerinas,здорово, что мама согласна оставаться, это большая поддержка! Тоже свою дочь буду разгружать иногда. У нас только трое старших ходит к бабушке ночевать пару раз в месяц , мы при этом с двумя младшими остаёмся, родители считают, что разгрузили нас))
мама Пети и Миши
Екатерина Премудрая, отдел в гагарин парке и маркштаде
kristinkuтеплынь такая. думаю можномама Пети и Миши
Екатерина Премудрая, отдел в гагарин парке и маркштаде
мне тоже там нравится. еще в закупках беру-ромику взяла босоножки и кроссовки сейчас.
были в пк-вес 10500 рост 72. накапали нам полиомиелит. дома темпа поднялась 38,5 че такое? на него вроде нет темпы?! может конечно зубы-сразу 3 идут....
можно с ним погулять , как думаете?
Ellinaа что ещё даже не знаю...
kristinku, все еще на зубы думаешь?
Svetlana_Radночью если просыпается - даю кашку фруто няня в картонной коробочке с трубочкой. Она выпивает и вырубается
e-katerinas,ооооо как вспомню дак вздрогну, удачно все свернуть)
Домисолькада нет. иногда ручонки может потянуть, но без энтузиазма. как правло, чем дольше кормишь - тем сложнее отлучить
e-katerinas, Ди не просит титю?
e-katerinas
я ГВ закончила. пока полет нормальный