Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 11 ВЕСЕННИЙ!!!

1 819 сообщений · 201 916 просмотров · стр. 26 из 46
Yul@_, молодец,  поздравляю! Быстрее восстановиться тебе.
Yul@_,поздравляю! Свершилось! Восстанавливайся поскорее!
Yul@_, поздравляю!!! Главное, что все во время и все хорошо, а способ рождения и не важен.
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
ура ураааааа!!!!!
Yul@_,
Так переживательно было за вас! Поздравляю с рождением! Восстановления скорейшего!
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
ура, поздравляю! Мальчики богатыри пошли)
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)


Ой, что делается то!
Поздравляю!
(Забоялась немного)
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)

Какой крепыш)))

Ох как очередь побежала))
Фнюля, спасибо)
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)

Здорово))) Танюша,  поздравляю от души!! Скорейшего восстановления  и много вкусного молочка!! Вовчик действительно  богатырь.
Она добралась до тройки или в другой рд поехала?
Мы как раз с медсестрами обсуждали сейчас,  что сегодня у них затишье. В ПИТе на 4 этаже я одна совсем.
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
ураааа!Поздравляю!!!!
Мне Шурика на кормление приносили  уже. Правда он ел всего 5 минут, остальное время спал. Такое смешное бревнышко принесли - одно лицо торчало))
В общем,  родился у нас Александр ростом 53 см и весом 3550.
Nordica,ты зачем сегодня очередность расписала?Как очередь быстро продвигаться стала.Аж страшно стало.... :смеется:
бубусечка
Nordica,ты зачем сегодня очередность расписала?Как очередь быстро продвигаться стала.Аж страшно стало.... :смеется:

Девочки, у вас сроки позволяют уже рожать вроде бы))
Лучше чуть-чуть  раньше,  чем почти в 42 недели,  как я..
У меня послеродовая эйфория,  похоже.
Рада что все хорошо закончилось.
Даже боль уже ерундовой воспринимается
Yul@_,не-не у меня в понедельник только 36,мне б еще подождать чуток.
Yul@_,вот и славненько :-)

Да, эти ощущения ни с чем не сравнить, когда с тобою рядом твой маленький комочек щщщастья  :smitten:
бубусечка, значит все произойдет вовремя)))
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
Таня поздравляю с малышом! Здоровья малышу и тебе! Очень рада!
Yul@_, поздравляю!!! через денек уже станет полегче,)))))
Yul@_, ура, поздравляю!!! Как это здорово, прижимать к себе родной комочек!!
Мой, кстати, до сих пор спит ещё на тите, а не ест толком, педиатры сказали - нормально, им сейчас и не надо много, у нас же много и нет пока :-)
(mama39),Yul@_ ,девочки поздравляю вас с рождением малышей!!!
Qwayess,Глокая Куздра,Kэт Feliz, спасибо))
Спасибо девочки!!!! Ох помучилась я сегодня по роддомам, в итоге я на черкасской, 7роддом помоему это!
бубусечка
Nordica,ты зачем сегодня очередность расписала?Как очередь быстро продвигаться стала.Аж страшно стало.... :смеется:


Я сама труханула😄😄
mama39, ну как все прошло???
mama39, ты со схватками поехала? Я думала ты планово. ..
mama39,а почему помотались? Не принимали? Вы не подписывали книжку?
Yul@_, ураа  :ура: :ура: дождались!!! поздравляю! :smitten: :smitten: здоровья, скорейшего восстановления, спокойных дней и ночей, молочка сытного!!! :рай: :играем: :рай: :играем:
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)

поздравляю с рождением сыночка!!! :рай: :рай:
Таня, поздравляю с рождением сыночка!
траляля
mama39,а почему помотались? Не принимали? Вы не подписывали книжку?
2-ка экстренно на мойку закрылась, куда Таню д.б. госпитализировать
Ой что делается!!!
Юля, Таня - подравляю с рождением сыночков!!!
Какой хороший день сегодня))
Девочки поздравляю!!!! Поскорее восстанавливайтесь, деткам здоровья и вкусного молочка.
Это что я теперь совсем первая по очереди.
Ууххх.
Поавда у меня глухо как в танке.
Глокая Куздра,Yul@_,
mama39,
девочки, с богатырями  Вас.  :ура: :ура: :ура: такие высокие мальчики. :рай:
EvaQueen
Это что я теперь совсем первая по очереди.
Ууххх.
Поавда у меня глухо как в танке.
так и у меня 2 апреля были ленивые танцы в животе, а до этого слезы накатывали с периодичностью через день. )
Пеппи Длинныйчулок
тимка-кимка, поздравляю с рождением доченьки!!! как быстренько все получилось)))
Пеппи Длинныйчулок,спасибо. очень даже быстренько)
Глокая Куздра,Yul@_, mama39,
Девочки-солнышки, всех поздравляю с сыночками, прям букет мужчин у нас появился, да каких!!! Растите здоровенькими, счастливыми-счастливыми!!! Мамочки все умнички!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: