8 апреля 2016, 15:00
Yul@_, молодец, поздравляю! Быстрее восстановиться тебе.
Ставропольчанкаура ураааааа!!!!!
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
Ставропольчанкаура, поздравляю! Мальчики богатыри пошли)
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
Ставропольчанкаураааа!Поздравляю!!!!
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
бубусечка
Nordica,ты зачем сегодня очередность расписала?Как очередь быстро продвигаться стала.Аж страшно стало.... :смеется:
СтавропольчанкаТаня поздравляю с малышом! Здоровья малышу и тебе! Очень рада!
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
бубусечка
Nordica,ты зачем сегодня очередность расписала?Как очередь быстро продвигаться стала.Аж страшно стало.... :смеется:
Ставропольчанка
Танюшка (mama39) родила Вовчика!!! 4180 и 53 см :-)
траляля2-ка экстренно на мойку закрылась, куда Таню д.б. госпитализировать
mama39,а почему помотались? Не принимали? Вы не подписывали книжку?
EvaQueenтак и у меня 2 апреля были ленивые танцы в животе, а до этого слезы накатывали с периодичностью через день. )
Это что я теперь совсем первая по очереди.
Ууххх.
Поавда у меня глухо как в танке.
Пеппи ДлинныйчулокПеппи Длинныйчулок,спасибо. очень даже быстренько)
тимка-кимка, поздравляю с рождением доченьки!!! как быстренько все получилось)))