9 апреля 2016, 15:52
Nordica, я бы на ктг съездила. По своему опыту, с этим лучше не шутить.
mama39Платные палаты мать и дитя точно есть на 3м этаже. Но есть ли свободные, сказать не могу, надо узнавать, а нас туда не пускают. Я тайком ходила в такую палату к родившей девочке, она посуду впопыхах забыла, относила ей. Уютненько, но дико жарко.
Tanich_ka, Тань ты там не вкурсе, есть ли свободные платные палаты? А то здесь ни кто незнала!
Nordica
Голубка_СофИ, ну на 41й неделе это да...
Вообще мне в роддоме сказали если до пдр в роды не вступлю, все равно приезжать к ним.
Ставропольчанкамне тоже интересно. сестра очень переношенная, никаких последствий. только рождаются детки у нее рано, зато на нее все мужчины обращают внимание.)
Yul@_,а какие последствия могут быть?
Ставропольчанка
Yul@_,а какие последствия могут быть?