6 апреля 2016, 09:12
А у меня в комнате стоит квадратный стол, который я с дочкой использовала для массажей, пеленаний и переодеваний, и щас наверное также будет) а кровать хочу простую наверное маятник, с дочкой удобно было)
IRINDA
Девочки. всем привет! Мы тоже выбрали кроватку Гандылян с маятником. надеюсь будем в ней спать 🙂
*СКАРЛЕТТ*, а у вас есть ящик в кроватке?
Девочки. а что скажете про матрасы. какой лучше купить?
IRINDA
*СКАРЛЕТТ*, я так и хочу с закрытым ящиком. Не помните как она у вас называется?