11 апреля 2016, 05:26
Янина, добро пожаловать)))
Stepa
Я сегодня сходила в консультации на УЗИ, надо было кисту в динамике посмотреть и шейку. Ну ващееееее, с ОПЦ сравнивать - небо и земля))) Такие "вежливые " все, капец. Можно , говорю, пожалуйста пол посмотреть? Ответ - НЕТ. Просто нет и все)) Придете на скарининг в 20 нед - посмотрю. Ага, щас! Пойду опять к Шумакову, туда ни ногой!))
Nordica
chev, в смысле на 29е процедуру назначили?
Мария-Мирабелла
Stepa, так по скриннингу же нормально все было?
Qwayess
Stepa, успокойся) узи, особенно в ЖК, это очень субъективно.
сходишь к СЮ потом)
я сейчас с ним говорила, записались на скрин 18-го!
Svetlank1na добро пожаловать!!!!!!!!!!