11 апреля 2016, 17:39
Элис583
Dashuta,я тоже в пятницу иду в ОПЦ к 12:00. Ты во сколько? Я к Шумакову старшему записалась.
Элис583,Я записалась к младшему Шумакову на самое первое Время на 8.15,но в это время у них в тот раз оперативки была или хз что, так что думаю в 8.30 зайду,я б попозже записалась, конечно, но муж хочет тоже быть и еще и на работу чтоб не опоздать ему))))
У меня вообще в пятницу план барбороса провернуть надо-и на узи успеть и гемостозиограмму сдать до 10,вот думаю, чем же я думала, когда на гемостозиограмму записывалась на 15 число))))