12 апреля 2016, 08:46
Тигра_2402
*СКАРЛЕТТ*, мне даже стыдно стало(((
да ну не выдумывай, это мои тараканы просто
Тигра_2402
*СКАРЛЕТТ*, мне даже стыдно стало(((
woman74Stepa
Oksana_V, кислое личико)))) как про свекровино лицо вы ласково)))
Мои родители почему то делают вид, что они такой новости не слышали, ни вопросов, ни разговоров... Папа в выходные даже вина выпить предложил ( у мамы ДР отмечали) и удивился, что я отказываюсь категорически. Ну я и не навязываюсь, просто обходим эту тему, хотя 5 раз на дню созваниваемся. Обидно конечно немного, ну да что теперь...
девочки, глупый вопрос конечно, но все же...хочется услышать мнения тех кто скоромама и ужемама. вот бокал вина это все-таки вредно или нет? или каждая мать сама чувствует что можно, а что нельзя?
WLAnniKawoman74Stepa
Oksana_V, кислое личико)))) как про свекровино лицо вы ласково)))
Мои родители почему то делают вид, что они такой новости не слышали, ни вопросов, ни разговоров... Папа в выходные даже вина выпить предложил ( у мамы ДР отмечали) и удивился, что я отказываюсь категорически. Ну я и не навязываюсь, просто обходим эту тему, хотя 5 раз на дню созваниваемся. Обидно конечно немного, ну да что теперь...
девочки, глупый вопрос конечно, но все же...хочется услышать мнения тех кто скоромама и ужемама. вот бокал вина это все-таки вредно или нет? или каждая мать сама чувствует что можно, а что нельзя?
а можно встречный - а зачем вам оно?
woman74WLAnniKawoman74Stepa
Oksana_V, кислое личико)))) как про свекровино лицо вы ласково)))
Мои родители почему то делают вид, что они такой новости не слышали, ни вопросов, ни разговоров... Папа в выходные даже вина выпить предложил ( у мамы ДР отмечали) и удивился, что я отказываюсь категорически. Ну я и не навязываюсь, просто обходим эту тему, хотя 5 раз на дню созваниваемся. Обидно конечно немного, ну да что теперь...
девочки, глупый вопрос конечно, но все же...хочется услышать мнения тех кто скоромама и ужемама. вот бокал вина это все-таки вредно или нет? или каждая мать сама чувствует что можно, а что нельзя?
а можно встречный - а зачем вам оно?
для общего развития)
Svet_lana
Девчонки, привет! Закончился мой отпуск((( 2,5 недели пролетели быстро.Сегодня на работу вышла. Если кому интересно и опасается отдыхать, так вот летали в Сочи - чувствовала себя там намного лучше чем в нашей грязи и постоянных выбросах. Если отдыхать, при отсутствии противопоказаний, то в этот период - с 18 по 23 неделю - так врач сказал. Я ездила в 19,5-22 недели. Сегодня с корабля на бал - на работу то бишь вышла, все как в тумане, голова не хочет напрягаться, а отчеты квартальные + ликвидация фирмы. Веселуха))) Тема веса для меня тоже актуальна - уже 78 кг((( Летом была 68-69 ,когда забеременела 72). По поводу вина, я считаю что от пары глотков вина сухого точно вреда не будет. Но это мое мнение. Никому не навязываю. Злоупотреблять я думаю никто и не собирается в нашем положении.
Svet_lana
WLAnniKa, второй триместр лучше всего, до 26 недели я думаю нормально. Ещё зависит от общего самочувствия , от прибавок и от веса. У меня именно в Сочи живот вылез, и под конец уже тяжеловато было перемещаться. Там же нет ровных дорожек - с горки - на горку))) Красота неописуемая, воздух обалденный, все зелено, цветочки, птички поют, я в восторге. Мы и ляльку в ноябре привезли из Сочи))) жили в Сочи в парковой зоне - в санатории Сочи - рядом с парком Ривьера, облазили все парки, муж напрокат машину брал, в горы - Розу хутор ездили, в Сочи - парк , 3 дня в отеле богатырь жили , рядом с олимпийскими объектами. Мы уехали 25 марта в Сочи - я здесь боялась на улицу выйти - гололёд жуткий был, горло першило, я думаю, что от выбросов, так как там сразу все прошло, про горло и насморк я не вспоминала. Единственное - возвращаться жутко, ехали через чмз - чтз - Беее((( . Девчонки, чем мы здесь дышим, это страшно, ещё если Гок построят(((( Перелёт нормально, мне летать легче чем на машине ехать, там же встать, пройтись можно, мы ещё в ту сторону бизнесклассом летели, повезло - не трясло, но я вообще спокойно летаю, ( муж в авиации работает). Если есть страх, то наверное лучше не летать. Главное чтобы противопоказаний не было - угрозы, низкой плацентации, варикоза... Я на скрининг в 19 недель поэтому и пошла, чтобы убедиться что все нормально.
Bittersweet
Девочки, подскажите, может кто тоже столкнулся с такой проблемой. У меня ужасно, просто клочками стали выпадать волосы🙁( когда голову мою, вся ванна в волосне. И весь пол в квартире постоянно. Уже шиньон можно было собрать из всех выпавших волос🙂 В первую беременность такого не было. Творог ем каждый день, фрукты, овощи, витамины принимаю..
Stepa
Девушки, я к вам за советом. Была сегодня у заведующей по поводу кисты своей, говорит - надо оперировать, иначе никак не определить что она из себя представляет. Оперируют только до 18 нед, то есть времени у меня на принятие решения максимум пару дней. Моя Г говорит - не надо, выжидательная тактика и все. Если она горманальная - после родов сама рассосется, если нет - можно будет убрать лапароскопически. Сейчас - только лапаротомия.
Я в замешательстве(((
Мария-Мирабелла
Stepa, я б еще с кем-то из врачей посоветовалась, видишь заведующая боится, что киста продолжит расти. Но не факт же, что так будет.
*СКАРЛЕТТ*
Dashuta, большой бугорок? головка уже большая по размеру, ее точно ни с чем не спутаешь, у моего уже 306мм голова сейчас