10 апреля 2016, 07:12
Lia
Кто-нибудь пользуется комбинезоном -конвертом? У меня сейчас такой, тонкий... Как я с ним замучилась уже. Особенно с этой прорезью для ремня... Я одна такая криворучка или?
Я заранее знала, что криворучка, поэтому такой даже не рассматривала для покупки :-)