11 апреля 2016, 09:07
Молодаямама, ну если даже опустить неоднократно проговариваемый тут порядок прикорма, вредность фруктовых кислот и соков...
Какое яблочко?? Сейчас весна!!! Все, что долежало до весны - хрен пойми какой химией обработано! Куда это младенцу давать?! Самим-то тыщщу раз говорили, что есть не рекомендуется.
Какое яблочко?? Сейчас весна!!! Все, что долежало до весны - хрен пойми какой химией обработано! Куда это младенцу давать?! Самим-то тыщщу раз говорили, что есть не рекомендуется.