14 апреля 2016, 04:07
У меня, наконец, муж решился (уломала) на электрон.сигарету! Выбирает, скоро закончатся мои мучения!
Halezina
У меня, наконец, муж решился (уломала) на электрон.сигарету! Выбирает, скоро закончатся мои мучения!
ИраЛ
Ольга ))), ты писала что после болезни Даня был очень капризным, как это проявлялось?
Я не могла сегодня Машу уложить спать, плачет и всё, и я обычно всегда тонко чувствую что ей надо, а здесь не понимаю, вроде засыпает уже, проснется и плачет и ничего не помогает даже титя, думаю либо болит что либо на столько раздражительна она. Сейчас начала вошкаться, дала грудь как всегда а она опять плачет, я в шоке, не узнаю ребенка.
Halezina
Lunna, Я тоже лет 6 назад ставила, может организм сейчас более слабый?!
Lunna
Kat_84, а ни у кого из знакомых нет гюкометра, чтобы не мучить ребенка, вену не колоть
LunnaHalezina
Lunna, Я тоже лет 6 назад ставила, может организм сейчас более слабый?!
может, я от ГВ только отходить начала)
Айриша
Kat_84, а в годик на сахар не сдавали? У нас в поликлинике из пальчика брали