Дети74.ruархив форума

Весна, капели. Наши малыши повзрослели: 10.2014 - 03.2015, том 26 (апрель, 2016)

3 194 сообщения · 247 014 просмотров · стр. 29 из 80
болеющим скорейшего выздоровления
ИраЛ, мы розеолу из инфекционки принесли, облизали там что то наверно   :не знаю:
anka_romanka
Я лентяй. Пока сидит в коляске- пусть сидит, не вытаскиваю. Успеем ещё в песке наковыряться, не хочу сейчас такой головняк. Сейчас с улки вернулись- 3 часа сидел молча в коляске по сторонам глядел, главное на месте не стоять

Крууууто! Мы не сидим..... Нафига вообще коляску покупала?)))
Всю прогулку носимся. Песочница, качели, горка, лужа, песочница, мостик, качели, горка, карусель, оооо собачка, песочница, лавочка, камушки, горка...... И это если мы во дворе. Если за дом уходим, то в два раза больше развлечений))))))  потом мама с языком на плече, потная, грязная, лохматая тащит упирающуюся и орущую дочь с дрыгающими ногами домой..... А вечером все снова.....
Tetalya
anka_romanka
Я лентяй. Пока сидит в коляске- пусть сидит, не вытаскиваю. Успеем ещё в песке наковыряться, не хочу сейчас такой головняк. Сейчас с улки вернулись- 3 часа сидел молча в коляске по сторонам глядел, главное на месте не стоять

Крууууто! Мы не сидим..... Нафига вообще коляску покупала?)))
Всю прогулку носимся. Песочница, качели, горка, лужа, песочница, мостик, качели, горка, карусель, оооо собачка, песочница, лавочка, камушки, горка...... И это если мы во дворе. Если за дом уходим, то в два раза больше развлечений))))))  потом мама с языком на плече, потная, грязная, лохматая тащит упирающуюся и орущую дочь с дрыгающими ногами домой..... А вечером все снова.....
Один в один мы!
У нас к счастью появился режим)) потому вывожу на улицу за подчаса до сна, поиграли-побегали и спатеньки)) в итоге ещё два часа я по улицам броду с коляской, но гуляем один раз
мы тоже везде носимся, а я за ней, старшие такие же были, единственное, Элинку может попроситься сесть в коляску, когда очень устала.
Мы тоже гуляем один раз пока. У нас нет сменной одежды )))) так что вечером на 2-3 часа выходим, пока у меня либо зубы не застучат либо в туалет мне не приспичит.

У меня у самой тоже одна куртка и та белая, вот ржу я над мамашками нашими, столько народа мою куртку пожалели )))) типо стирать замучаюсь. Щас вспомнила еще, что есть еще одна белая моя старая куртка  у мамы,надо забрать ))))

У нас мячик сначала свой таскает, при этом чужой пинает, правильно, наш же беречь надо ))) потом любит карусель, мостик, качели, песочница. Вчера не дала щебень поесть, аот опу то было, вся песочница нас пожалела, песок тоже ели уже не раз. Ползает иногда на четвереньках, на коленках в песочнице посидеть это святое. А когда были лужи!  Ух, счастью не было предела, еще в самую глубокую зайдет, натопчется, что все брызги на мне, и толтко я выдохну, то кинет в лужу мяч и хохочет.
Вот подсохнет все и будем по 2 раза гулять ходить
Мы с подъезда выходим- Ира сразу на площадку, чтоб Гриша её не видел, а мы в др сторону на коляске ходим бродим ищем собачек и птичек.
Ира в коляске не сидела (я тогда одну коляску продала, пока новую купила- неделя прошла, она за неделю поняла что ногами гулять веселее. Новая коляска не пригодилась. Обидно(( ей 1,5 года было
Гришу до лета не выпущу с коляски))
У меня Егор еще тем летом из коляски как жидкий терминатор вытекать научится. Сейчас в коляске гуляем, если надо куда-то сходить, и то по дороге во всех дворах останавливаемся поиграть.
Мы тоже коляску используем, если куда-то доехать надо, а так стараюсь, чтобы он набегался, а то, что я в мыле, уже привыкла, просто стараюсь одеться поудобнее, чтобы можно было и на гору залезть и из лужи вытащить)
А мы за руку по 2-3 часа гуляем , ну и дома тоже, я скоро уже не выпрямлюсь наверное.  А рост мой не позволяет  не согнувшись с ней ходить. Сама боится шагать, в день рождения набила себе шишек и все, только отпускаешь, ступор. Невролог сказала, до 1.2 нужно самой научиться ходить,  если нет, то к врачу, искать проблемы. Надеюсь за этот месяц все получится. Уже 3 месяца за ручки ходим.
Shatenka, да она просто опыта еще не набралась.... всё хорошо будет. Мы как только переоделись в весеннее, меня отталкивает и несется к детям которых видит. Руку не дает ни в какую. А еще очень любим в садике на веранде топтаться....прям часами может там бегать.
Моя тоже руку не дает-отталкивает меня.
Видели новости: женщина, которая обвиняла медиков в пропаже двойни призналась в обмане-не было никакой беременности. Компенсацию хотела получить.
Tetalya
anka_romanka
Я лентяй. Пока сидит в коляске- пусть сидит, не вытаскиваю. Успеем ещё в песке наковыряться, не хочу сейчас такой головняк. Сейчас с улки вернулись- 3 часа сидел молча в коляске по сторонам глядел, главное на месте не стоять

Крууууто! Мы не сидим..... Нафига вообще коляску покупала?)))
Всю прогулку носимся. Песочница, качели, горка, лужа, песочница, мостик, качели, горка, карусель, оооо собачка, песочница, лавочка, камушки, горка...... И это если мы во дворе. Если за дом уходим, то в два раза больше развлечений))))))  потом мама с языком на плече, потная, грязная, лохматая тащит упирающуюся и орущую дочь с дрыгающими ногами домой..... А вечером все снова.....
Света, ты прям как про моего ребенка пишешь)))) и домой с криками заходим. Только у меся сил и времени нет 2 раза ходить гулять (
Девочки, у меня прям до слез (((( не знаю чем кормить ребенка😢😢😢в обед суп, а на ужин что? Нифига не ест ((( мы с года веса ни сколько не набрали (
Овощей мало ест, в основном картошку. Не знаю прям что готовить ей (((  утром кашу нормально съедает. А на ужин получается что в 4-5 йогурт с пюрешкой фруктовой и все, больше не накормишь ее ( и только ряженка перед сном и ночью. Поделитесь рецептами или ссылками на сайт хороший. У меня прям отчаянье с кормешкой этой ((((
Natk@, не печалься. Я Иринку никогда накормить не могла, и до сих пор для меня каждый ее приём пищи большой стресс((((
Natk@,такая же беда....вечером чуток супа  только и кефир. Овощи ни в какую...такая дохлятина
А у меня проблема наоборот, требует все и много, детское меню есть отказывается, сейчас сидит картоху наворачивает, специально для него потушила. Че вчера творил вообще капец, наелся макарон больше старших, а до этого съел пять пельменей, домашних естественно. Я уже незнаю что готовить что б и всем вкусно-сытно было и что б он мог есть и жевать
У нас тоже все взрослое любит, манты, пельмени, картоха , хлеб всякий
Kat_84,здрасти друг))) все даёшь?
МишкаПанда, ну стараюсь без специй и тп )) вы ещё на гв,
ИраЛ, мы не сдавали анализ на ротовирус. Участковы педиатр не дает направления на такой анализ, с больницы мы сбежали а в источнике куда мы обратились уже на 4 день, сказали что уже поздно сдавать. Уже навряд ли покажет что есть ротовирус.
Lunna
У меня Егор еще тем летом из коляски как жидкий терминатор вытекать научится. Сейчас в коляске гуляем, если надо куда-то сходить, и то по дороге во всех дворах останавливаемся поиграть.

смеюсь в голос с жидкого терминатора)))))
Kat_84, на ночь и ночью титю едим)
мы с коляской выходим если мне надо куда-то сходить, в магазин или тп, а так ногами . я раньше коляску использовала как корзину для игрушек и мячей  для прогулки, а потом маша решила что своими игрухами играть не интересно, и на улице играет исключительно чужими.
Natk@,а кашу хорошо кушает? если начать  и на ужин давать кашу, но с пюре овощным, например тыквенным. добавлять по чуть чуть, чтоб привыкла к вкусу, ну или вспомнила забытый. может так удасться перевести ее на овощи
девочки, может кому надо. тыква в магазине "перекресток" 39 р\кг  обычная и 49 р\кг бутылочная
Kat_84
У нас тоже все взрослое любит, манты, пельмени, картоха , хлеб всякий
вот такая же история. я даю все что она захочет из этого списка, но после основного приема пищи. иначе может сьесть несколько кусков хлеба и от  своей еды отказаться
кто-то рассказывал , что доча кушает охотно консервированные горошек и кукурузу. вчера я предложила своей.  смела на лету, орала ревела, требовала продолжение банкета)) понравилось, особенно кукуруза
МишкаПанда
а до этого съел пять пельменей, домашних естественно.
оо)) моя 3 пельменя съедает, но без теста. Домашних тоже.
А вчера увидела котлету, выпросила ее. Я пока на стол накрывала, она ее всю съела))))
Овощи мы едим баночные. Мы вообще много баночного едим- овощи, фрукты, мясо. А из супов мои дети едят без "б" тыквенный и из шпината. На блендере суп-пюре взбиваю, даже Тима ест (anka_romanka, у нас тоже каждый прием пищи стресс)
oksi-dopsi
кто-то рассказывал , что доча кушает охотно консервированные горошек и кукурузу. вчера я предложила своей.  смела на лету, орала ревела, требовала продолжение банкета)) понравилось, особенно кукуруза
моя так орет и ВИЗЖИТ пронзительно на маринованные корнишоны. Даем 3 максимум и прячем остальные.
мой черри помидорки любит)
а так есть с общего стола
oksi-dopsi, мы едим кукурузу и горох , потом так и выходит все )
Natk@,давай на ужин то что она любит
мой и утром и вечером кашу может поесть, любит кукурузную на молоке, рисовую с тыквой, в гречку котлету разминаю, макароны крупные варю он их руками ест, из овощей морковь очень любит, курицу и печень хорошо ест
Kat_84
oksi-dopsi, мы едим кукурузу и горох , потом так и выходит все )

есть такое
Kat_84
oksi-dopsi, мы едим кукурузу и горох , потом так и выходит все )

есть такое